1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу комментария на данный вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AioHka, 15 июл 2012.

  1. AioHka

    AioHka User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    вопрос такой. дело в том что 20 июня у меня и моего мужа увели аккаунты. в сапорт написали, после чего от редьки последовал ответ с тем что нужно предоставить и тикет был закрыт. я сделала новый запрос, муж просто психанул. была украдена также и наша почта. мы почтовые ящики восстановили, и попросили гма редьку заблокировать наши аккаунты до выяснения обстоятельств. когда мне на почту 25 июня пришло письмо о блокировке моего аккаунта я думала так и сделали. а сейчас моя сестра сидит в игре и говорит что персонаж моего мужа только что пробежал мимо. я прошу выяснения и возврата наших аккаунтов. и какого-либо коментария по этому поводу.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    номера тикетов то дайте...
     
  3. AioHka

    AioHka User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    7842-rygm-6457мой открытый тикет
    2962-edhj-1091 мой закрытый тикет
    номер тикета мужа в данный момент указать не могу
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    сегодня выходной, скорее всего завтра только что то скажут.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    поддержка не закрывает тикеты без окончательного ответа. если вы писали тикет со своего аккаунта, к которому сохранился доступ у взломщика, то это он закрыл тикет, обычно они так и делают, чтобы как можно дольше оттянуть блокировку. по вашему тикету - аккаунт заблокирован.