1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прошу комментария на данный вопрос

Discussion in 'Архив' started by AioHka, Jul 15, 2012.

1. AioHka

AioHka User

вопрос такой. дело в том что 20 июня у меня и моего мужа увели аккаунты. в сапорт написали, после чего от редьки последовал ответ с тем что нужно предоставить и тикет был закрыт. я сделала новый запрос, муж просто психанул. была украдена также и наша почта. мы почтовые ящики восстановили, и попросили гма редьку заблокировать наши аккаунты до выяснения обстоятельств. когда мне на почту 25 июня пришло письмо о блокировке моего аккаунта я думала так и сделали. а сейчас моя сестра сидит в игре и говорит что персонаж моего мужа только что пробежал мимо. я прошу выяснения и возврата наших аккаунтов. и какого-либо коментария по этому поводу.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

номера тикетов то дайте...

3. AioHka

AioHka User

7842-rygm-6457мой открытый тикет
    2962-edhj-1091 мой закрытый тикет
    номер тикета мужа в данный момент указать не могу

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

сегодня выходной, скорее всего завтра только что то скажут.

5. Randok

Randok Innova Group

поддержка не закрывает тикеты без окончательного ответа. если вы писали тикет со своего аккаунта, к которому сохранился доступ у взломщика, то это он закрыл тикет, обычно они так и делают, чтобы как можно дольше оттянуть блокировку. по вашему тикету - аккаунт заблокирован.