1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему читеров все больше?

Discussion in 'Архив' started by camayakuza, Jul 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. camayakuza

camayakuza User

бился с заклинателем вешаю немоту на него тут же она исчезла а в чате отображено что он в немоте накастовал а потом немота спала)))

2. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

во первых залей на pixs.ru
    во вторых это в сапорт надо видимо отправлять, через форум их не отлавливают

3. camayakuza

camayakuza User

я в сапорт пытаюсь создать заявку ток там черт ногу сломит ))) я ни когда этого не делал)

- - - добавлено - - -

да и у меня скоро калекция таких скринов будет)

- - - добавлено - - -

как дальше то играть если борьбы нет с такими игроками или служба поддержки спецально усложняет систему)

- - - добавлено - - -

посадите ответственных за читерство каторые будут хотяб через скайп общаться с игроками) скрин я не могу выложить в саппорт видите ли там всего 4 формата возможных да и как вставить изображение по ссылке в душе не чаю)))

4. Randok

Randok Innova Group

чат не всегда верно и своевременно отображает, что происходит на сервере. сервер обсчитывает игровые события сразу по приеме команд, далее лог действий отправляется на чат-сервер (это отдельный сервер), потом с чат-сервера клиент получает лог событий в виде чата. по чат-логу не всегда можно ориентироваться, так как хронология событий может отображаться неверно. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.