1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему читеров все больше?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем camayakuza, 15 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. camayakuza

    camayakuza User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    бился с заклинателем вешаю немоту на него тут же она исчезла а в чате отображено что он в немоте накастовал а потом немота спала)))
     
  2. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    во первых залей на pixs.ru
    во вторых это в сапорт надо видимо отправлять, через форум их не отлавливают
     
  3. camayakuza

    camayakuza User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    я в сапорт пытаюсь создать заявку ток там черт ногу сломит ))) я ни когда этого не делал)

    - - - добавлено - - -

    да и у меня скоро калекция таких скринов будет)

    - - - добавлено - - -

    как дальше то играть если борьбы нет с такими игроками или служба поддержки спецально усложняет систему)

    - - - добавлено - - -

    посадите ответственных за читерство каторые будут хотяб через скайп общаться с игроками) скрин я не могу выложить в саппорт видите ли там всего 4 формата возможных да и как вставить изображение по ссылке в душе не чаю)))
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    чат не всегда верно и своевременно отображает, что происходит на сервере. сервер обсчитывает игровые события сразу по приеме команд, далее лог действий отправляется на чат-сервер (это отдельный сервер), потом с чат-сервера клиент получает лог событий в виде чата. по чат-логу не всегда можно ориентироваться, так как хронология событий может отображаться неверно. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.