1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Праздники и последствия

Discussion in 'Общий раздел' started by Wild™, Jan 4, 2010.

1. Wild™

Wild™ User

вот такой херней белуслан забит начиная с 1го числа, отсюда фул загрузка серверов. попробуйте доказать что ето не бот, после того как увидел 3й раз надоело ей богу. ув.администрация вы хотябы для виду оставилибы "1го человека" для поддержания какогото порядка, внутриигровая петиция "почемуто" не работает, как с ними боротся?

http://www.4picture.ru/look-image.php?id=d593eb655ed2e8f32abb3b4d3b225545

http://www.4picture.ru/look-image.php?id=28e0dae7ff074fae14e7e21ae7d3147d

2. blyer

blyer User

да, согласен ботов ппц скока

3. Чукер

Чукер User

вайн на форуме ботов не уберет, пишите в суппорт со скрином ником, может накажут.

4. Wild™

Wild™ User

шутиш. такое чуство что безнаказаные боты это за ведомо запланированая акция. вот смотрим, сейцас все папки инновы ушли на празники и типа не следят за процесом хотя на самом деле ето не так, уверен на 100%. наш руский простоволосый народ видит что ботов не банят и проплачивает акаунты. через пару дней на первых тех. работах пройдет волна бана - получилось просто так иннова наварится на тех кто проплатил бот аккаунт, все настолько банально, хотя я могу и ошибатся но очень похоже на эту ситуацию.

5. Понтий

Понтий User

чёт на скрине не видно значка петиции . ну или хотяб , ты лично написал на форум инновы в сапорт ? ботов банят кстати .

6. Wild™

Wild™ User

интересно кто?, чегото тп молчит как партизан, а эфект я не вижу так как наблюдаю уже 3й день тех самых ботиков

7. Небраска

Небраска User

кстати, вполне возможно, что бот-акки не обычные платные, а триаловские. пофармил семь деньков ботом и оделся в синь/голд. ура.

8. Wild™

Wild™ User

триал аккаунт не работает по достижению 9 уровня персонажем, тут же я указал на 2х 30+ лвл и таких много.

9. Небраска

Небраска User

я не к конкретно вашему скрину а вообще о ботах и их акках. ведь если завести 5-10 триалов и фармить ими, то вполне можно пошиковать в игре -_- печально, что сказать.

10. Wild™

Wild™ User

ну не скажите, я в день зарабатываю примерно 500к играя 6-8 часов не качаясь, но и трачу много, думаю фарм 5 ботов 9лвл не переплюнет, хотя кто знает... не доказано(

11. TitaNGrey

TitaNGrey User

проблем у инновы выше крыши. боты, спамы продажи денег, лаги, мелкие но отчётливые ошибки самого клиента игры....
    что ж они тоже люди. лично я надеюсь что после праздников всё отладится, и мы вздохнём с облегчением. если же нет....
    что же, потеряем уже вложенные деньги.
    думаю, что выскажу мнение многих. те деньги что требуются, лично для меня не деньги. но платить за лаги ботов и фуфло.... извольте...

12. Wild™

Wild™ User

+1, одна из немногих умных мыслей пользователей форума.

13. Wild™

Wild™ User

если нет, то оч тяжелый случай.

14. deynenko

deynenko User

открою тайну этот человек ждет кинары за реал так делают некоторые сайты садишся продавать что нибудь за сумму которую купил на сайте а продавец приходит и выкупает вот вам и весь секрет))));)

15. denverus

denverus User

особенно забавно когда повелся на крики в висп "кинары дешево" заплатил кому то денег а ему "садись ставь на продажу боты по 20 мулей ща приду куплю".

вот и сидит уже вторую неделю под листиком ждет... )

16. ROMkA

ROMkA User

с тирал акаунтами нельзя торговать

17. DeFik

DeFik User

+1)) и посмеялся я и вспомнил такой же случай в rfo ))) друг так же купил денег, а ему шиш))) 2-3 дня подождал, а потом начал рвать и метать))))