1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

помогите вернуться в игру

Discussion in 'Архив' started by хоханыч, Jul 28, 2012.

1. хоханыч

хоханыч User

здравствуйте! такой вопрос: долго не играл,решил вернуться на счету 28руб. но
    неоплатить подписку на 2 дня, пишет: вы не оплатили подписку.
    что делать?

- - - добавлено - - -

оо это вообще: перезапустил игру-деньги изчезли с аккаунта! осталось 1руб :)
    в игру попрежнему не пускает.
    что делать?

2. Rampy

Rampy User

решил вернутся на 2 дня ? =d а если нет чё паришся пополняй счёт и играй себе

3. хоханыч

хоханыч User

походу вскрыли мне аккаунт еще тогда, когда перестал играть в айон,
    хотя за годы тут проблем не возникало с оплатой никогда,
    вот теперь думаю как поменять аккаунт с сохранением персонажей
    как никак на тот момент было два перса 50лвл и один 55лвл все в фул пвп шмоте на данный лвл

4. Effigies

Effigies User

вы не находите своих персонажей? возможно вы путаете аккаунт? посмотрите в личном кабинете события, за тот период есть ли какие то записи? так же можно залогиниться в магазин 4game, и проверить какие на данном аккаунте имеются персонажи

5. хоханыч

хоханыч User

как всегда одни ссылки: там посмотри тут проверь( без обид)
    но факт остаеться фактом-деньги изчезли с аккаунта я их видел и их снова нету буквально за пол часа вот так вот
    кто реально может помочь действиями или дельным советом как мне вернуть контроль за аккаунтом просьба написать
    не играю уже с февраля то есть просто проект потерял постоянного клинта который играет с самого начала появления игры
    мелочь конечно,но мне не приятно такое отношение разработчиков ко мне, типо аа свято место пусто не бывает
    новый не хочу начинать не вижу смысла...как и писал пол года назад жду конкретных действий пока играю в...

6. Redly

Redly User

дельный совет был написан постом выше, за сохранность своего аккаунта отвечаете только вы и больше никто. а разработчик игры корейская компания ncsoft.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2012