1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инсты, данжи, ПОДХЕМЕЛЬЯ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Szabadon, 12 янв 2010.

  1. shanbala

    shanbala User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    в восточной сиэли просто большая круглая комната с сундуками + таймер. через 15 минут пропадают сундуки, дальше фармьте мобов на квест :)
    но недолго!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  2. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    увы да. :eek:

    я не так давно играю, чтобы досконально знать возможности каждого класса, в том числе и сс, поэтому мне проще написать "контроллер", а дальше каждый в силу своих знаний/умений подставляет нужный ему класс.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  3. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    с клериком - так же долго, как и танк (за исключением некоторых боссов)
     
  4. Szabadon

    Szabadon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а с элитами как быть ? или им сторого пофигу что грабят ?
     
  5. shanbala

    shanbala User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    в восточной точно до фонаря. в остальных не знаю, не была.
     
  6. Джилайт

    Джилайт User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ходил в тл семь раз, по луту ничего фантастического, за все походы дракончик завещал мне кольчугу(синь 25), а даггеру пб оставил кинжал(тоже синь как ни странно)...может просто не повезло(

    p.s не верьте никому, самый лучший данж это пять тридцатых мультов, равных одному даэванион набору.
     
  7. BlackMamba

    BlackMamba User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    так вопрос, получается в тл особо нечего делать или все же стоит походить и еще если я 25 танк, качнуть пару лвлов, чтоб покомфортнее было либо не имеет значения?)
     
  8. Blade Keeper

    Blade Keeper User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    нужно сходить один раз на квесты. дальше по желанию, квестов на этих лвлах и так хватает.
     
  9. Layserg

    Layserg User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    насчет фт там 8 имен: 2 именных калькельма, колесо, пушка, идол, 2 именных тумана и кромед.

    все инсты и данжи в айон примитивны и берутся тупым зергом (средне одетой группы, или аккуратным выциплением ходоков и пробегом между мобов если вам лень парится)

    по сравнению с эверквест земля и небо, вобщем тут ненадо засекать аое мобов и отбегать или бафать скилы в определенные секунды боя, нету схем взаимодействия с окружающей текстурой для победы над мобом, вобщем нет нечего, просто тупо: танк - агрит, хил лечит, остольные калечат может в дальнейшем сделают чтонить поинтересней чем тупо большой моб с кучей хп и большим уроном...

    кто помнит имение неупакаенного (групп инст) или пик вишиан (рейд инст) в эверквесте тот меня поймет.
     
  10. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    я посмарю на тя на 50, когда ты средне одетой группой будешь пробовать танабату вальнуть)
     
  11. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    как попасть в тл скажите нубу? :)