1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

как узнать где правда сидит ?

Discussion in 'Общий раздел' started by creshna, Jan 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. creshna

creshna

создал пост где сказал что все руофы не блещут сервисом- тутже заблочили ак на форуме, по пункту 4.15
    как я думаю по строчке - • не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения;
    где я лживо что то выдвинул ? руоф сервисы также как на европе великолепны? тогда почему весь форум забит жалобами на бездействие "команды сопровождения" ? и как узнать тогда что лживо а что нет ?
    просьба дать ответ а не блочить ак форума, всёравно сделаю новый)

2. Eurise

Eurise Innova Group

4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов проекта, сотрудников и модераторов надо направлять:
    • для решения проблем, касающихся игровой составляющей проекта - центр информационной поддержки пользователей http://support.4game.ru/ ;
    • для решения проблем, касающихся форума и модерирования(в зависимости от сложности проблемы) - с помощью личных сообщений модераторам и главным модераторам или на почтовый адрес moderator@inn.ru ;
    • специализированные темы и разделы, созданные коммандой сопровождения и предназначенные для обсуждения каких-либо проблем.

Thread Status:
Not open for further replies.