1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продлить или не продлевать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Клинт, 13 янв 2010.

?

продлить или нет

Голосование закрыто 9 фев 2010.
  1. да

    514 голосов
    47,6%
  2. нет

    566 голосов
    52,4%
  1. GSX-R

    GSX-R User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    аналогично
     
  2. GabrielleLee

    GabrielleLee User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я буду продлевать))))) ибо у меня не лагает, игра нравится, боты не беспокоят - сервер делика)))):p
     
  3. Nebstar

    Nebstar User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    только ненадо щас иннову ругать! в этот раз она постаралась на славу и лично мой ей респект!
     
  4. Аватарр

    Аватарр User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    в чем именно выражаются ее старания? как начало лагать, часов с 6 вечера мск, так и лагает до сих пор. ботов. только сегодня в нуб-зоне насчитал 15 штук.
    или ты имел ввиду, постаралсь на славу и теперь часть игроков зайти в игру не могут? тогда да, постаралсь так постаралась, респект :d
     
  5. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    nebstar
    пользователь
    регистрация: 13.01.2010
    хм... :confused: (думаю, намек поняли)
     
  6. Verica

    Verica User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    кто знает, кто знает :) что ж ,может и у инновы есть фанаты?
     
  7. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    все возможно, а по теме, еще на месяц продлю точно, дальше посмотрим.
     
  8. Вэлдо

    Вэлдо User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    продлю. (10 символов)
     
  9. Аватарр

    Аватарр User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    не продлевай:) лучше
    http://i064.**********/1001/3a/5310d0a3da14.gif
     
  10. ketanov

    ketanov User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не продлевай, пошли в еву онлайн :)
     
  11. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    продлю..хотя не знаю зачем ))...люблю продлевать)
     
  12. Pirat Glot

    Pirat Glot User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    продлю, как показывает практика, судить по 2 неделям со старта проекта, бесмыссленно, надо хотя бы 2 месяца. как минимум, ботов стало меньше.
     
  13. UpDead

    UpDead User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    согласна с пиратом, а то, что после нг жестокие лаги были, это естестна.. даже в л2 на русофе они были )
    ботов значительно меньше, а на териосе лагов аще почти нет )
    короче нужно немножко подождать, ибо всё пока сырое
     
  14. PunkZ

    PunkZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    могу сказать только то, что после этого месяца онлайнан в 2 раза упадет точно и ботов то же меньше станет,т.к. не рентабельно плавить за бот аккаунты. продают уже 1кк за 170р , дешевле чем линага или рф при переводе в те же валюты.
    из онлайна примерно в 17-19 тысяч 2-4 тысячи это боты. фрост сдувается как и везде сдувался , а иннова гребут деньги. люди не довольны , а они вместо того, чтобы проявлять активность или оплачивать хотя бы работу 1му супермодеру для того что бы он отвечал а не банил за вопросы форума, не охота.
    обт было отличное как и збт. но вот релиз получился сырее обт. причина тому глюченный 1.5.*.* клиент и не более того. если бы шли хотя бы в ногу за европой 1.8 к примеру или хотя бы 1.6, то глюки с директом бы уже отпали. по словам корейцев , 1.5 конфликтует вообще со всеми продуктами amd, по каким причинам выяснить мне не удалось увы.
    а так же , фрост, который абсолютно не защищает от ботов, как нам уважаемая администрация смогла показать.
    лично я принципиально имея на то время, проплачу еще пол года и буду судиться если положение не исправится.
     
  15. Ak 47

    Ak 47 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у кого раньше лагало щас нелагает :) и наоборот.у мя уже неделю нет развития :).лаги страшные.и типы советующие менять провайдера идите в лес к эти!!!!! и у вас залагает ранно или поздно и вы пойдете дружной толпой обсирать иннову на гоху к остальным полудуркам
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  16. UpDead

    UpDead User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну тогда как же обьяснить, почему у одних лагает, а у других нет ?
     
  17. Ak 47

    Ak 47 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    щас прокунсультировался у знакомого юриста :).говорит будет тяжко доказать что сервис некачественен,надо нанимать дохрена комисий и тут и в москве :).но если выиграеш 300 рубликоф вернут + расходы на суд это гдето примерно 300-400 тыс!!
     
  18. Niker

    Niker User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня два компьютера в одной комнате через роутер и лагает попеременно :) то один то другой комп. так что явно не в провайдерах дело :confused: или тут какие то выборочные лаги
     
  19. Ak 47

    Ak 47 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дело точно не внаших провайдерах,инет 8 бит машина с 2 290gf, и слайд шоу :) . я так скажу как сам инженер электронщик , поручать дело(в данном случае локализация продуктов нц софт) бывшему торговцу бананами было очеееееень большой ошибкой.как говорят кесарю кесарева и цезарю цезарева :) компрендо??
     
  20. NightPozitive

    NightPozitive User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    59
    врядли продлю, уж лучше вернусь на европу.