1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Rain Shild

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Amerika, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amerika

    Amerika User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    виделa в игре много людей с синим похожим на кристалл щитом. на сколько мне известно называется он щит плачущего ливня имеет шанс дропа с некого мифического сундука с скоровищами. никак не могу найти его.

    помогите пжалста) скажите где мне достать этот щит кроме аука? где доставали его вы?

    п.с. я была на разных aidb aiondb i t.d.
     
  2. Skifolk

    Skifolk User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    эт не синий титановый щит случайно ?
     
  3. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
  4. Amerika

    Amerika User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное.
    да он выглядит также.
    вчера видела на ауке за 650 к именно щит плачущего дождя, выглядел также,и вродеебы бонусы теже.
     
  5. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    щит плачущего ливня с сундука, выглядит точно так же как лучезарный титановый щит подмастерья. ищите эти сундуки :) точно помню открывал много в пещере ньютов, одни деньги выпадали, а вот в октане пещере даже не видел, видимо вскрывают
     
Статус темы:
Закрыта.