1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать миллион?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dValeron, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    если хоть немножко включить логику, то можно понять, что заработок какраз напрямую зависит от затрат.
     
  2. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    вот такие сообщения меня радуют. конструктивное общение... без лишнего... взял и привел пример.
    вы тут написали если... сутки... любые причуды...
    раз вы написали если, то значит не пробовали это делать - поверьте это очень утомительно бегать собирать ресы. один час беготни по ресам и отвращение на собирательство как минимум на день обеспечено :)
    любые причуды... вы не указываете свой уровень. если это 25-30, то нет смысла покупать любой шмот, т.к. скоро эти шмотки будут неактуальны - лучше копить эти деньги. но на синий шмот 38 уровня не получится накопить продавая бутылки ii и iii.
     
  3. Layserg

    Layserg User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0


    чего ? сапфиры и алмазы вобще не покупают цена уже почти 1к за щтуку, иногда по 900-800 за штуку, это вобще бред, проще травку или руду посаберать)
     
  4. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    за то время пока вы собираете ресурсы можно на обычном луте сделать намного больше денег чем с продажи этих зелий.
     
  5. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    не скажите, я за неделю фармом/квестами делаю, грубо говоря, 200-300к. а за ту же неделю ресами - 500к и выше. для м еня выгода очевидна.
     
  6. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    обратите пожалуйста внимание на сервер где я играю.
    я не говорил, что мое мнение это неоспоримая истина последней инстанции... у нас на сервере алмаз и сапфир стоят от 7к за штуку.
    в белуслане за 1 час я набирал около 50 алмазов и 40 фапфиров. итого получается: (50+40)*7к = 630к. я бы мог заняться тупо собирательством эти ресов, но мне влом - хочется просто поиграть и насладиться этим удивительным игровым миром, а не заниматься мободрочем и энергодрочем :)
     
  7. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    300к в неделю это ооочень мало на 30+. конечно я незнаю ваш онлайн, но всеже.
     
  8. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    пока не работала, он-лайн был в районе 10 и более часов в день, сейчас его фактически нет.
    а играю в своё удовольствие, никуда не тороплюсь, лишние 100к и завтра могу заработать не убегут.
    если сидень и ***чить на игру, то свозможностями айона (имею ввиду насоклько здесь всё доступно и насколько легко добываются деньги) можно иметь 1кк в день. но кому оно надо?)
     
  9. dValeron

    dValeron User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    всё отлично, все хорошие советы, но большенство из серии кому уже за 35. а вопрос как раз до 30ур и повторюсь играя, т.е. играть, развлекаться делать тока квесты, а не гринд.
    и ещё один вопрос, вот кто и выше отписавшихся на 30лвл купил себе крылья?
     
  10. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    крылья купил себе на 32, но только из-за того, что не знал, что они вообще существуют... просто у игроков легиона как-то раз спросил что можно купить, а то деньги девать некуда, тут-то мне и посоветовали крылья :)... а так я крылья мог купить на 20-ом уровне.
    да играй не фармя, выполняй просто миссии и задания.
    и еще. если ты еще не в легионе, то советую найти какой-нибудь. есть групповые квесты, которые нельзя выполнить одному (практически все групповые квесты выполняются только группой). если нет легиона, то можешь найти меня. ник в игре beginner - помогу чем смогу.
     
  11. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    если не фармя, то особо не заработаешь)
    крылев нет, так как счи таю не нужным и бесполезным (крылышки на 30 лвл). так как кач быстрый, то я лучше накоплю на крылышки 40 лвл. там уже значительная прибавка к времени полёта/либо сделаю квест на 50е крылья (т е же 30сек, но хоть не жалко денег)))
     
  12. NeverGood

    NeverGood User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не вижу смысла копить деньги, ведь они нужны чтобы тратить, поэтому никогда нету особо крупных денег, зато всегда есть расходники и актуальный шмот.
     
  13. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    лол, зачем тратить 12кк ради 1 минуты полета, если можно потратить 1кк на 30 сек полета?
    правильно, не копи, 150кк сами с неба упадут когда ты захочешь собрать мирагент :d
     
  14. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    а я не хочу отдавать мульён за 30 сек, лучше 12 за 1мин, вот такая у меня странная и интересная логика. зато я эту минуту хоть замечу, а 30 сек, как мёртвому припарка ;)
     
  15. Skryte

    Skryte User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ну-ну, это если в абиссе не летать, то 30 сек погоды не делают. у меня чуть меньше 2х минут сейчас и все равно мало, несмотря на банки :)

    про 12кк и мирагент это щутка, да? с 40го до 50го все же не так уж и быстро идет кач, чтобы эти 12кк сделали погоду в общей сумме(про то, что они делаются без напряга я вообще молчу).

    имхо, для начала фарм до набивания стартового капитала, потом аук(buy low, sell high), потом, когда все слоты всегда в обороте можно подумать о крафте.
     
  16. tRiPerNet

    tRiPerNet User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    17
    совсем вы обленились>< или после збт дроп понизили? да даже если так, торгуй активно через аукцион или просто бей самых удобных тебе мобов беспрерывно..
     
  17. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    короче гриндом можно заработать дофига...
     
  18. DeRzkiy

    DeRzkiy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    в бан бы вас молодой человек...
     
  19. tRiPerNet

    tRiPerNet User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    17
    пост выше был пробным на этом форуме, т.к. 9 февраля он станет р2/л2 и тп. http://forum.4game.ru/index.php?act=announce&f=275&id=161

    зы странно, в профиле авка стоит,а в темке не отображает, так и должно быть?
     
  20. 4GameXaos

    4GameXaos User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    играть надо кто хочет стать миллионером
     
Статус темы:
Закрыта.