1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Простой вопрос

Discussion in 'Архив' started by slavick-lg, Aug 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. slavick-lg

slavick-lg User

ув. администрация.

ответьте пожалуйста на довольно простой, пожалуй простой до неприличия (имхо) вопрос.

почему только на ру-офе возникают подобного рода проблемы после обновления "системы защиты"?
    каждый раз после таких обновлений у клиентов куча проблем. то антивирус не так настройте; то выбросьте ваши продвинутые девайсы, потому что мы не знаем как отличить их драйвера от работы кликеров; то удалите гребаный яндекс-бар и т.д.
    на корее, евро, сша нет что-ли систем защит? или тупые забугорцы не пользуются антивирусами, мышки юзают по 2 доллара с 3мя кнопками, про яндекс-бар я вообще молчу.
    извиняюсь за грубость, но скажите, я после работы хочу просто поиграть в игру которая мне нравится. какого хрена я должен парите себе мозг настройкой антивируса именно под ваши проекты, задумываться а почему же блин не работает моя мышка за 120$ которая до этого прекрасно работала и была куплен специально для игр. и тут можно перечислять все до бесконечности.

2. Tussmörket

Tussmörket User

на евро и штатовском клиенте защиты нет в принципе. не знаю насчёт евро почему не вводили, а в штатовском варианте просто не смогли нормально настроить gameguard и отключили его. а в корее - защита есть (gameguard), и по отношению к ряду "хвостатых" того же a4tech агрится не хуже фроста в виде принудительной выгрузки всего мышиного софта на старте клиента. но в целом защита там особо не мешается и до фокусов в виде глюков камеры не доходит.

3. Oxff7f

Oxff7f User

фз, у меня всё работает... лет 5 назад убрал папку с играми из антивирусной проверки и проблем с фростом не было. хотя нет, были :) некорректно работал драйвер клавиатуры microsoft, поменял клаву на получше, проблемы не стало.

но на евро играть не советую - там вообще жесть с читами из-за отсутствия защиты.

4. JannetFoll

JannetFoll User

а здесь все белые без читов бегают :d да да

5. slavick-lg

slavick-lg User

да вопрос вовсе не в читах. читы не есть хорошо.
    вопрос в том, что если мы не знаем как отличить грешное от праведного (в данном случае работу драйверов мышки/клавиатуры от автокликера) мы запретим и то, и это.
    эти девайсы изначально спроектированы для того, чтобы создать различные удобства в игре. многие, если не почти все, покупают эти устройства только ради игры. и стоят они далеко не 2-3 доллара. и в один день нам говорят - ребята, вуаля! их работа похожа на работу кликеров. они вне знакона.
    с таким успехом можно объявить вне закона кухонные ножи. они ведь тоже похожи на те, которыми чикатило отрезал гениталии своим жертвам в лесополосах.

зайти на сайт http://aion.ru попробуй найти там хоть одно упоминание, типа предупреждения о совместимом оборудовании и проблемах коротые ждут пользователей купивших навороченные мыши/клавы и решившие поиграть в айон.

Thread Status:
Not open for further replies.