1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Админы вы куда смотрите:::::

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vanice, 16 янв 2010.

  1. HalT+

    HalT+ User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    -dc-_off, ты либо не внимательно читаеш, либо не читаеш вообще.
    здесь говорится о том, что ботов неимоверное количество, и не боятся они ни бога, ни черта, ни даже советской власти.
    да, на евро и на корее тоже есть бот - знаю потому-как бегал и там и там.
    но, и очень существенное "но" - там боты не имеют повального большенства, и они опасаются бана. а у нас же им раздольше. и плевать они хотели на все остальное.
     
  2. user77334

    user77334 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    так вот, как я уже писал, за 5 дней которые иннова наконец-то начала работать после праздников вы хотели увидеть снижения чилса ботов в несколько раз???? (хотя может так и должно было быть)

    во-вторых у инновы какие-то траблы с банами акков, кто-то говорит что не могут они банить, кто-то говорит что могут.. сам пока неразобрался, но если действительно немогут, тогда снижение числа ботов вобще не будет из-за юридических проволочек..

    в-третьих нет на форуме администрации! зачем создавать эти темы? чтобы другие юзеры узнали, что оказывается на серверах куча ботов? вот так новость! кому вы тут жалуетесь? модерам что ли?? которые являются такими же игроками как и вы??? это обращение к администрации?? так нет ее на форуме!!!!! радиант заглядывает, и то чтоб объяву повесить, а так вобще может на нем и не появляться, это уж как повезет.. или может ты думаешь что в иннове незнают про толпы ботов??? или может они ждут когда же уже пользователи начнут жаловаться, а то без жалоб не будут работать???? тема на этом форуме вобще ниочем и никчему!!! их было уже сотни таких же точно тем!а результат????

    играйте себе спокойно.. и либо вы почуствуете уменьшение количества ботов, либо нет.. сделать вы ничего неможете! можете решить проблему только уйдя на другой проект!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  3. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    мда... придется томиться в вынужденном и неопределенно-длительном ожидании, проще говоря, ждать у моря погоды.

    количество ботов уже зашкаливает все разумные приделы.
    ах да, это же вовсе не боты, это "товарищи" с родины конфуция, просто ники у них своеобразные и молчаливые они по натуре, только шепчут иногда.
     
  4. HalT+

    HalT+ User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вот здесь я с тобой каардинально не согласен.
    смысл тем есть, и смысл чтобы знали - есть.
    ибо щас вот смотрит фин. отдел на итог месяца - гуд, заработали 100кк.
    а вот щас за месяц народец тем почитает про ботинг и т.д., и решит что наверное ненадо платить...
    придет итог след. месяца, посмотрит фин. отдел что прибыль упала на 30кк...
    и тут идет начальник фин. отдела к боссу с отчетом за текущий месяц... босс сморит и удивляется... "такой крутой проэкт, а прибыли упали..." виновных найти и расстрелять.
    вот тогда они зачешутся.
    и тогда начнут что-то делать с лагами и ботами.

    з.ы. ну монжо еще митинг организовать у стен крепости "иннова груп" )))))))
     
  5. Фармолин

    Фармолин User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ха +1 :d
    они просто не тратят драгоценное время на бесполезные клацанья по клавиатуре ведь это дополнительно сожженные калории, а это дополнительная жратва, а это в свою очередь отнимет время на поход в магаз и песда 24\7 не получицо.. харакири.... ворота в рай... будда...дедушка.. конец.
     
  6. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    мне как мгроку пришедшему с вов, дико на это смотреть. я там платил им много денег, по сравнению с айон, в айоне копейки стоит игра, но цену не я устанавливал, мне предложили я и играю. но мля я там платил и организаторы старались, чтоб я не испытывал дискомфорт и у них получалось. ниодного спама в чат за всё время, боты... да я токо в айоне узнал что это, лагов нет, я даже иногда пытался подловить но нет, если лагало я был уверен на 100%, что это мой провайдер и так и оказывалось.
    а здесь ппц, я шокирован, моему мозгу не понять почему нужно это терпеть. просто я проплтил за 3 месяца на радостях после вова, но всеравно уже играю оч редко и даже не хочется заходить.
    и я уверен никто нихера не делает, чтоб это прекратить, я не вижу. токо на форуме баном рот затыкают. эт что получается, я купил в магазине тухлую рыбу, прихожу, показываю им, а мне этой рыбой в ответ по лицу и нах послали? типо не нравится не ешь, выкинь и забудь. что делать с рыбой и маганизом мы знаем, а вот куда обратится за помощью с ситуцией с айон, когда админы настолько оборзевшие, что им говоришь типо, вот такая проблема на сервере, а они пшол нах мне и банят.
    и за это нето что платить, а я вообще хз как можно это терпеть.
     
  7. Kickboxer

    Kickboxer User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    мож тя за мат забанили ? :) а ник у перса не fofpypy? )
     
  8. Ненависть

    Ненависть User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    неа просто неочём меня забанили в тот момент когда я находился в локации де боты кишат на 4-6 лвлов выше у меня отжали моба и всё я в бане)
     
  9. Kickboxer

    Kickboxer User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    не в том месте, не в то время...
     
  10. Ненависть

    Ненависть User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мне чесно плевать что в игре лаги боты и всякая хрень) но то что ботов не банит а чесных игроков да) меня убило вообще) что л2 и что и айон одно разочарование((((
     
  11. Kickboxer

    Kickboxer User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    судись !
     
  12. Ненависть

    Ненависть User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да одно хуйственно не буду из-за 300 рублей))) просто не в этом дело сами себя чтоле нихуя не уважает одни претензии что в л2 что и тут блять)
     
  13. RaJah

    RaJah User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    черд... стока потеряли людей... посмотрите в голодные глаза администрации, они без ваших 300р загнуца же, совести нет! продлите подписку о единицы из миллиона, смилуйтесь!
     
  14. Zeferie

    Zeferie User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    пожалуйста,не рассказывайте про то,что разрабы не стоят на месте и что они работают над этой проблемой! может и работают,но результата нет и мне совсем не интересно,что они стараются,но что-то не получается!
    в любой локе полно ботов,при том я специально наблюдала - каждый день там одни и теже. и не надо далеко ходить от тп . прилетел, отошел метров на 10-15 - и вот они "труженники-боты" носятся патьками и фармят. при том фармят так, что лут у них не лезет. вокруг них кучи трупов,которые они просто не в состоянии впихнуть в себя. я конечно попыталась быть позитивной и найти в этом плюс, но подобранная за ними зеленка(и достаточно в большом количестве) все равно не утешает... противно все это(
     
  15. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    кого из клиентов должно волновать какие у них там проблемы? проблемы должны решаться. вы говорите, что за якобы 300р они нам ничего не должны, нет, должны, они сами поставили такую цену, сначала хотели 600, потом пошли слухи о 500... я был готов и 600 платить. но видимо они расссудили, что им хватит и 300. это их проблемы. я вижу только одно - их сервис не тянет даже на 300. я толпы ботов я максимум 100 бы платил.
     
  16. Vendetta2

    Vendetta2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да о чем вы говорите?! тут все прогнило воняет! на форуме открыто рекламируют сайты по продаже кинар! я еще ни на одном проекте не видел такой ерунды, чтобы администрация не присутствовала на форуме! достало! достало это бездействие! в игре открыто на весь серв боты орут о продаже кинар! на серверах даже гмов нет. иначе бы боты не орали через каждую секунду! заколебало это ....!!!! на форуме пароли воруют, а модеры только через несколько дней эти ссылки с темами закрывают! что за ... беспредел такой?! когда займутся делом в иннове?! я такого уродского сервиса еще ни где не встречал!!!
     
  17. Ligolase

    Ligolase User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    если хочешь играть- так помоги иннове). спасение утопающих- дело самих утопающих;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  18. GSX-R

    GSX-R User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а я не буду ! я не буду !
    я в реальную жизнь вернулся !
    и она круче виртуальной !

    спасибо иннове за угробленую игру но возвращённую жизнь
     
  19. tev56

    tev56 User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    угнова грац вас
     
  20. JohnAlterat

    JohnAlterat User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уважаемые дамы и господа. прочитав весь этот "крик души", хочется сказать афтару: " убейся". кто то вспомнил wow. коли вам, уважаемые, не известно, для wow тоже есть боты. год-два назад, по этому поводу была шумиха. один из разработчиков blizzard сделал такую программу и начал её продавать, за хорошие деньги. но был своевременно осужден. остального не помню. просто говоря, wow не нужны боты. кто будет парить себе мозг и фармить мобов за мизерный опыт, если можно пройтись по квестам и отхватить и опыт и вещи, особенно сейчас когда процветает куча квестовых аддонов. мне нравится wow, но он однообразен и это однообразие со временем надоедает. да это есть во всех играх, разница только в временных рамках.

    ваши "душевные крики" в сторону ботоводов, всем глубого до одного места. они всегда были в играх. к сожалению это так. что вы хотите от игры? дабы вас за 300 рубчиков накормили, обогрели и спатки уложили? ну что ж, если вы не поняли за вашу жизнь, то в ней нету такого даже теоретически. проблемы есть всегда и уж точно в играх будут.

    я ждал эту игру несколько лет и просто счастлив, что могу в неё играть. и таких как я много. мы будем играть, даже когда форумы будут, извините за выражение "засраны" подобными темами. проблема будет решена рано или поздно. вопрос в том: будите ли вы ныть все это времи и, возможно, кто то из вас уйдет, а на его место придут другие или же вы молча подождете и будет вам счастье. был поднят вопрос:"может ли иннова банить акки сейчас?" может нет, а может и да. это не суть важно. главное то что они смогут это сделать. всему есть конец, ботоводам тоже. ncsoft не будет долго смотреть как из-за любителей халявы будет умирать сервер. это как саранча, пока не выпалишь все - будут снова плодится. на все надо время. игра довольно "свежая" по временным рамкам, если брать всех остальных гигантов мира mmo.

    p.s. л2 боты не мешали на протяжении нескольких лет держать первые строчки рейтингов mmorpg.
    сори за ощибки, если таковые имеются ;).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010