1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вылеты во время телепортации

Discussion in 'Архив' started by Wizin, Aug 30, 2012.

?

Встречались ли Вы с такой проблемой?

Poll closed Sep 2, 2012.
  1. Да

4 vote(s)
    50.0%
  2. Нет

4 vote(s)
    50.0%
  1. Wizin

Wizin User

доброго времени суток, дело в том что вчера вечером я заметил, что во время телепортации меня выкидывает с сервера, но только во время телепортации, во все остальное время все хорошо. при перезапуске игры в начале выдает ошибку "вы уже залогинились" потом снова выкидывает при повторном запуске и только лишь на 3 раз получается войти в игру, и в течении 1.5-3 минут можно совершить телепортацию! пожалуйста помогите, заранее спасибо. проблем с интернет соединением нет. драйвера и прочий дистрибутив самые свежие. win 7.

2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, посмотрите №1.
    а в идеале увидеть бы скрины ошибки с которой выкидывает и лог если есть.

3. Wizin

Wizin User

дело в том что ошибка никакая не вылазит, просто "вы отключены от сервера", да кстати ни фаерволов ничего подобного не стоит, подскажите где взять логи ошибки

4. Dragonchick

Dragonchick User

попробуйте 2ой пункт.
    еще хотелось бы увидеть результаты winmtr.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  5. Wizin

Wizin User

ссылка на "2ой пункт." битая, нашёл так посмотрел, данная проблема отсутствует, у меня полностью выключено 3d. winmtr смогу сделать только вечером, через пару часов.

6. Dragonchick

Dragonchick User

прошу прощения, ссылку подправил. еще раз посмотрите её.

7. Wizin

Wizin User

да я смотрел, с этим все ок, дело в другом, я определил что свитки телепорта работают, работает телепортация в элизиум, а вот из него никак (кроме как свитками) так же не получается телепортироваться из первой локации *судорожно пытается вспомнить название* ну в общем где даэвом становишься, не получается оттуда совершить тп, только таким образом как я описал в первом посте. с винмтр не получается, времени нет этим заняться, как только сделаю отпишусь, пока побегаю на свитах если что)