1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нету персонажей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем logistics, 30 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. logistics

    logistics User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здраствуйте!у меня случилась такая беда.после того как я долго не играл в aion(и его удаления),я решил опять установить и поиграть,но фишка в том что после его переустановки я захожу в игру и на сервере кассиэль нету моего персонажа.такое ощущения как будто я с нуля зашел.и вот я бы хотел знать как мне вернуть моего перса в 4game я захожу по своим старым логином всё работает вроде,но перса нету!
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, скорее всего вы заходите не на тот аккаунт. можно через магазин смотреть персонажей на аккаунте.
    если все таки не смогли найти аккаунт с вашими персонажами, то пишите в саппорт.
     
  3. logistics

    logistics User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я на 100% уверен что я захожу с того аккаунта!а по другому нельзя решить этот вопрос?даже если после удаления игры персонаж должен оставаться на аккаунте.
     
  4. logistics

    logistics User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня на акке даже деньги остались,т.к я платил подписки.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ваш аккаунт и ваших персонажей могут найти только работники саппорта.
    на форуме подобные проблемы не решаются. закрыто.

    возможно вы не на том сервере смотрите.
     
  6. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    :ide: даже без оплаты аккаунта можно посмотреть наличие персонажей на учетной записи
     
Статус темы:
Закрыта.