1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Удвоенный опыт у нас...

Discussion in 'Общий раздел' started by Kukulkan, Jan 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kukulkan

Kukulkan User

на сколько известно, на евро ввели удвоенный опыт по выходным! о_о а у нас такое планируется?? потому что качаться без квестов как-то муторно становится. собственно потому на евро это и ввели.
    p.s. ссылки по теме
    официальный сайт
    по нашенскому
    =) хачуууууу :)

2. denverus

denverus User

не планируется

3. Barasuishou

Barasuishou User

и слава богу. собственно уже обсуждалось,что кач в аионе и без того простейший и быстрый,а толкового контента нету,чтобы было чем заняться на том же 50. так что удвоенный опыт мало кому нужен,а вот хорошие доработки игры не помешали бы. есть система отдыха-копите,качайтесь с ней,вполне хватает.

4. klop.

klop.

ссылку.........

5. BlackMamba

BlackMamba User

наоборот надо, хз не сказал бы что сейчас совсем легко, даже квесты не спасают особо, большинству уж точно будет в кайф такая фишка =)

6. Вэлдо

Вэлдо User

ага особенно тем, кто по будням работает и играет в день только вечером часа 2-3 после работы;)

7. Agasper

Agasper User

я за то чтобы квесты добавили. особенно когда ты 17-го лвла, а квестов нету. но чтобы они появлились надо 18-19лвл, и приходится тупо мобов в чк фармить на хр. имхо совсем не круто. и системиа добавления новых ку по лвлу ( хотя бы разброс на 3 лвла сделали а не на один,два) очень напрягает.

8. Вэлдо

Вэлдо User

кстати помнится мне, да... разработчики вели как-то речь, не о удвоении опыта пор определенным дням недели, а именно о введении новых квестовых линеек для средних и начальных уровней... вот только пруф потерял:( читал примерно месяц назад в одном из интервью с ними....

9. TankJr

TankJr User

я за дополнительные квесты, как прибавку к общему накоплению опыта, ибо повышать эксп с мобов - услужливый локоть ботоводам. :eek:

10. mef1sto

mef1sto

ботоводам все равно, а мне было бы приятно. качаться слишком муторно, я только за рейты.

11. christine2

christine2 User

по сравнению с линейкой, кач в айоне очень быстрый имхо :)

12. Aprel

Aprel User

если есть проблема в квестами 17-20, советую:
    кач в турсине в пати (особенно танки и хилы)
    или квест на монетки (бить элементалей)

13. Texas

Texas User

а разве нет квестов? у меня на этом лвл было 20/30 квестов. а на 30+ пришлось кучу квестов повторяющихся поотменять, так как было 30/30 и нельзя было взять новых.

14. Almazen

Almazen User

офигеть, это как на 17 нету квестов? =) у меня их почти всегда с самого начала меньше десятки не висит. это если миссии не считать... и вроде повторные особо не делаю..

зы, я уже 29

15. denverus

denverus User

я уже 36 и все не могу позакрывать все квесты и заняться наконец то гриндом )) тока один закроешь как два новых открываются (повторяющиеся не делаю даже в первый раз)

16. Agasper

Agasper User

вот так вот, реально не было, и не только у меня =) потом качался мой друг, и столкнулся с такой же проблемой, хотя на стартовой территории проблем никаких не было.

17. PiyPiy <3

PiyPiy <3 User

ненадо 2ых рейтов, ибо будет столько народу, что пипец. будет лагать, но самое страшное - все практически споты будут заняты(

18. Battosay

Battosay User

ага и боты будут вкачиваться в два раза быстрее. не не катит. нормальный кач. пусть лучше увеличили награду за квесты.

19. ketanov

ketanov User

я тоже за, ибо каждый день играть в айон - для меня роскошь

20. Dramadan

Dramadan User

вроде на евро решили так сделать только 1 день в месяц в выходной, шо собственно и правильно, если народ не будет ханжой то 1 день ничего не изменит, а так вроде как бонус, приз и подарок. после 40 кач несколько замедляеться, а так один день пофармил и прикольно. поэтому думаю нуно ввести, лишний позитив эт харошо.
    а награды за квесты и новые линейки они и так обещают, за квесты от патча к пачту награды только добавляют.

Thread Status:
Not open for further replies.