1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что бан? Дубль 2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Garneg, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Garneg

    Garneg User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    "за что вы были забанены, можете выяснить в службе поддержки."
    да вот уже пару часов жду, с того момента как обнаружил, все недождусь.
    "ps: поддержки со стороны пользователей вы тут не найдете."
    я писал не за этим, а хотелось бы всетаки узнать причину бана.
    по поводу того, что натролили в прошлой теме, ник у меня не fdfsdgs, а jamesdigriz, лантис. если посматреть логи (если кто то вообще этим занимается), то можно увидеть, что я не спамил кому либо в пм о продаже валюты, не качался сутками на 1ом месте как это делают боты, а нормально делал квесты, общался, ходил в инстансы, качал профессии, карал няшек и т д.
    то что начали бороться с ботами это канешно хорошо, но при чем тут я? игра не условно бесплатная, я заплатил за игру, а меня даже немогут уведомить вовремя, о том что неизвестно за что забанили. не пришло письма на почту, служба поддержки молчит. жду разбана и извенений.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2010
  2. EralCoil

    EralCoil User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    7
    этим занимаются только в сапорте.
    будем еще спорить?
    ответ скорей всего будет завтра, в тех службе работают люди, а не машины.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.