1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЗАпускатор не запускается с моего Ip

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dedBANZAI, 10 сен 2012.

  1. dedBANZAI

    dedBANZAI User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это начало с 10.09.2012 примерно часов так 10 по укр. пытаясь зайти в запускатор я видел надпись мол "проверьте свое инет подключение или возможно ведутся тех работы" ну думаю подожду но тех работ вроде запланировано не было( сайт тоже не открывался!!!) думаю ну попытка не пытка зайду с прокси сервера авось сработает и вуаля с британского ip все заработало и сайт, и запускатор открылись, с моего же украинского все ж*па ничего не работает. вопрос с чем связа такая фигня???? и когда все заработает?

    при попытке зайти в игру с английского ip выдает ошибку о несоединении с сервером
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    видимо проблема на одном из узлов вашего маршрута. трафик через британский прокси-сервер идет в обход него и все работает.
    на каком именно узле произошла проблема можно увидеть сделав трассировку до игрового сервера.
     
    dedBANZAI нравится это.
  3. dedBANZAI

    dedBANZAI User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да но сайт, форум, запускатор тоже ведь не запускались ? до того как подсоеденился к прокси
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    ничего удивительного. все эти ресурсы физически находятся в одной сети и путь до них одинаков.
     
  5. dedBANZAI

    dedBANZAI User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    так что собственно делать мне?
     
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    а дальше всё просто - звонить вашему провайдеру и узнавать, почему он вам не может выдать dns для конкретно сайтов фогейма. и если будет отмазываться что якобы их тут забанили - можете смело слать куда подальше, никто никогда целые диапазоны специально банить не будет.
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    фанат аннушкин, в данном случае у вас наблюдаются проблемы, решать которые должен ваш провайдер.
    так же обращаю внимание на то, что это раздел игры айон.
     
  9. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360