1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ЗАпускатор не запускается с моего Ip

Discussion in 'Архив' started by dedBANZAI, Sep 10, 2012.

1. dedBANZAI

dedBANZAI User

это начало с 10.09.2012 примерно часов так 10 по укр. пытаясь зайти в запускатор я видел надпись мол "проверьте свое инет подключение или возможно ведутся тех работы" ну думаю подожду но тех работ вроде запланировано не было( сайт тоже не открывался!!!) думаю ну попытка не пытка зайду с прокси сервера авось сработает и вуаля с британского ip все заработало и сайт, и запускатор открылись, с моего же украинского все ж*па ничего не работает. вопрос с чем связа такая фигня???? и когда все заработает?

при попытке зайти в игру с английского ip выдает ошибку о несоединении с сервером

Last edited by a moderator: Sep 10, 2012
  2. Ari0nhh

Ari0nhh User

видимо проблема на одном из узлов вашего маршрута. трафик через британский прокси-сервер идет в обход него и все работает.
    на каком именно узле произошла проблема можно увидеть сделав трассировку до игрового сервера.

dedBANZAI likes this.
  3. dedBANZAI

dedBANZAI User

да но сайт, форум, запускатор тоже ведь не запускались ? до того как подсоеденился к прокси

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

ничего удивительного. все эти ресурсы физически находятся в одной сети и путь до них одинаков.

5. dedBANZAI

dedBANZAI User

так что собственно делать мне?

6. Dragonchick

Dragonchick User

7. Tussmörket

Tussmörket User

а дальше всё просто - звонить вашему провайдеру и узнавать, почему он вам не может выдать dns для конкретно сайтов фогейма. и если будет отмазываться что якобы их тут забанили - можете смело слать куда подальше, никто никогда целые диапазоны специально банить не будет.

8. Effigies

Effigies User

фанат аннушкин, в данном случае у вас наблюдаются проблемы, решать которые должен ваш провайдер.
    так же обращаю внимание на то, что это раздел игры айон.

9. Dragonchick

Dragonchick User