1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане - не воплощение зла

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дракеон, 22 янв 2010.

  1. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    ну как - по аналогии - бог и дьявол, борьба света с тьмой и т. п. (согласен - устаревшее мнение).
    хорошо сказал :)
     
  2. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    тут наоборот няшки плохие, а асмо хорошие :) надо ж было сценаристам чем-то отличиться
    как и в 3 варкрафте орки гораздо человечнее людей.
     
  3. hrizalid

    hrizalid User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    по смотрите ролики, почитайте историю. няшки далеко не ангелочки.
    да и вообще, все это штампы: асмо мрачные готы-одиночки, а элийцы 12-14 летние поклонники аниме. в чем-то есть в этом толика истины, ток не так утрированно и примитивно.
    я за асмо пошел целенаправленно, так как меня не особо радует играть за рассу - которая помесь барби с мультом про белоснежку. все эти отважные рыцари и их прекрасные дамы, не вызывают у мну особо симпатий. меня конечно убила это грива при выборе персонажа, но отнесся к этому философски. да и мрачные локи особо не напрягают, в райских пущах элиоса яб от скуки умер, да и думаю там по проще, бывал видел =)
     
  4. Kaimi

    Kaimi User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ппц.. разве ж это от расы зависит? все зависит от людей, а отморозки и наоборот хорошие люди есть и у элийцев и у асмо.
    то, что автору не повезло, и у элиосов он таких людей не встретил - не значит, что их там нет.
     
  5. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    ыы...оказывается я должен анимэ любить и мне 14 лет если я за светлых :) столько нового я о себе узнал)))
    а баф и хил от посторонних хилов не только у асмо есть, раса тут не при чем. и да, это правда, у светлых на самом деле все проще, мобы во всех локациях лишь 1 и 2 уровня, конечно проще :) лишь у асмо суровые будни, угумс)) такого бреда я ещё не читал)))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
  6. ТотКогоНельзяНазывать

    ТотКогоНельзяНазывать User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    а ты ожидал мат в чатах, бородатых дядек за компом, попивающих стаканами водку вместо воды и отрыгивающими в венике?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
  7. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    неправда, у нях в начальных локациях баффнуто 75-80% народу. )
     
  8. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    траст, ты няха? от и дуй к няхам, неча нам тут гламурно троллить :p:p:p
     
  9. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    я не троллю, я констатирую факт: у нях в начальных локах почти все с баффами. ))
     
  10. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    а у нас не почти, а все с баффами :p
     
  11. DivineShot

    DivineShot User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    ужас....баф на хп и защиту ппц как спасает нубов:)
     
  12. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    пруф или все без баффов.
    )))
     
  13. elGatito

    elGatito User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я вот даже бывает жду пока моб сгрызет скокото хп и хиляю, просто мимо пробегая, я за нях =)
     
  14. KAVka

    KAVka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    бот кричит "спасипа сан!" и продолжает лупить мобов:) или ты мобов подхиливаешь?:d
     
  15. hrizalid

    hrizalid User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    учитесь понимать смысл прочитанного или для вас далеко понятие "стереотипно-штамповое мышление"? - по гуглите.
    похоже на: "читаешь книгу - видешь фигу" - это наверно тоже не поймет, слишком сложные материи :d
    при чем тут "баф и хил от посторонних хилов" вообще не понятно... а дошло, имел в виду что у них тоже баф и хил можно получить от посторонних. - что могу сказать, респект.
    про простоту лок элиоса чисто субъективное мнение, могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2010
  16. ScorpionRuS

    ScorpionRuS User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну тут ты не прав, чаще всего 12-14 летние дети выбирают именно асмо, руководствующиеся довыдами что зло - это круто.
    ну подумай сам, приятней играть чистым опрятным персонажем, чем грязным негром-бомжем(именно такие ощущение у меня возникают глядя на них). кому-то может и приятно чувствовать себя г*вном, но не для здравомыслящих нормальных людей. имхо.
     
  17. hrizalid

    hrizalid User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну вот еще один представитель со стереотипно-штамповым мышлением. ток сбавь обороты, это похоже на флейм не далекого "гоблина".
     
  18. Danner

    Danner User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    статистику по возрасту играющих в зависимости от выбора расы в студию,пжалста..или это тоже твоё имхо?
     
  19. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    прошу прощения, не удержалась. какая еще чистота и опрятность?? это же пиксели:d а если я тебе скажу, что асмо рисовала красивая, ухоженная девушка, а элиосов вонючий и нечесаный дядька, ты что расу сменишь?:rolleyes:
    по поводу возраста тоже немного ошибся, "детей" встречаю больше у няшек. сама выбрала асмо поиграв еще на збт за обе расы, на возраст не жалуюсь^^
     
  20. baton

    baton User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    за няшек кстати реально контингент хуже на нубских локах. имея асма на одном сервере и няшку на другом. так няшки даже нормально пати в турсин собрать не могут.