1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.5 - уже на PTS!

Тема в разделе "2012", создана пользователем Aksi, 14 сен 2012.

  1. FALCON56

    FALCON56 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    народ задача тестов показать косяки обновления и нововведения, можете написать о ваших положительных впечателниях а не о том какие вы крабы и что продать не можите дроп??? что увидели нового, что интересного? чем 3,5 отличается от 3.0?
     
  2. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    оч порадовали иконки и откаты)
     
  3. xShadowx

    xShadowx User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    12
    мобы странным образом отвейдиваются пока их бьешь, проворный аримас на бегу теперь хилится, его не только проблема догнать, но и задамажить теперь проблема.
     
  4. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    он и раньше отхиливался, если не бить его какое-то время.
     
  5. xShadowx

    xShadowx User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    12
    била его 9 персами, но сейчас он хилится даже в воздушных оковах, и если его бить - тоже хилится. мобы частенько обычные вейдятся на ровном месте, и стоят с фулл хп перед тобой.
     
  6. Baleen

    Baleen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    142
    меня сегодня мобы убили))) я реснулся, а они меня на расстоянии били и в системном чате так и писалось))) баги кул)))
     
  7. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    так че фиксанут квест на стигму при перепрыгивании через 20?!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  8. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    нового есть:изменены иконки стигм,свитков.добавлены смайлы,изменён интерфейс окон.добавлен "секундомер" на иконки скилов и всего,что откатывает.мобы стали ещё слабее(или только мне так кажется).новые рецепты на 60 лв и фиоры для выкапывания узорки.
     
  9. Beastie

    Beastie User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    новые маунты будут? список хочется:)
    а то думаю, ждать или купить ферматти 8(
     
  10. obyxBY

    obyxBY User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    да арамис стал как в пещере марлыа безликий отхиливатся..) но там щас башни везде стоят я его около нее поймал и убил) багов куча. в бездну мисс пошли как 25 апнул.и кв мисс есть в элтоне нет миссий(
     
  11. nosignal

    nosignal User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    сам то понял что сказал? а из-за неграмотности очень трудно понять то, что ты имел ввиду. я бы сроду не придрался, если бы до такой степени не понять.
     
  12. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    незнаю че у вас там за трабла, зашла вчера 10й хилкой, пошла сделала этот кв (1 кв в альте не был сделан, который приказ суэрона) тпнулась в альт, сдала первый кв, миски все открылись.
     
  13. nosignal

    nosignal User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    дело в том что 10-ым когда делаешь кв на демо книжку, дают 7.5кк опыта, что сразу влечет апанье на 23 ур. и миссия на стигму нигде не горит, и начальный нпц ничего не отвечает. другими словами, стигму открыть удается только прокачав перса заново, вот только уже "опросных" подарочков не видать. уверен те кто попал в такую ситуацию, забили на этот тест. мало того что там носить нечего, дак еще и такие косяки. и поскольку это тест дело не в косяках, а в отношении локализаторов к тесту в целом. поскольку обновление по большей части затрагивает нововведения для 60+ персонажей, я недоумеваю почему нельзя включить рейты х500, на время теста 3.5 (при таких рейтах, персонаж прокачивается с 1 до 60ур. за 12 часов), почему не дать бесценных корон для апрейтинга легиона, чтобы была возможность протестить 8ур. легиона. мне тяжело понять "жадноватость" на тестовом сервере. все что я перечислил делов на полчаса по перенастройке сервера. но локализаторам наверное виднее как им поступать.
     
  14. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    что бы было понятнее, я сделала этот кв на книгу 10м лвлом, апнулась на 17, пошла в альтгард, сдала первую миссию (приказ суэрона), остальные миссии открылись.

    дело не в жадности, а в принципе, "тестеры" получают все что хотят, но при этом полноценного теста от них и 30% нет, если бы не принципиальность некоторых людей, были бы и рейты, и расписание "прокачек" (раз в сутки по 10 минут не убудет), опросы с камнями и каруном, больше и ненадо, и вуаля, тест будет успешнее, опять же, дело в принципе.
     
  15. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    не пойму-зачем вы все берёте эту однодневную книжку?вам что-жёлтых кв мало?с амулетами 1 кв - и апаешь 1 лв(а то и 2),куда ещё проще-то?с вайпом все потеряли своих прокачанных персов,но,кто хотел,в первый же день после открытия нового птс создали аккаунты и начали потихоньку качаться.да,политика на птс изменилась коренным образом,но ведь и раньше никто не устанавливал там х500)-сами качались.
     
  16. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    прямо таки все? прямо так и сами?) не смешите мои...хм..неважно, просто не смешите) за книжку дают много экспы, какие желтые кв надо делать на 10м лвла что бы дали 2кк опыта? о_о поделитесь секретом что ле
     
  17. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    на 10лв не помню,какие вообще есть жёлтые),а дальше-с рейтами х5 и безоткатным амулетом- всё делается быстро и просто(ну немножко мобов побить придётся соседних).
    p.s.а что,есть тут люди,которые думают:вот я пришёл на pts,ну-ка быстро меня одели и прокачали?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  18. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    оййй, эт вы задроты уже не замечаете просто сколько времени сидите, вам и кажется что быстро) желтые кв, в альте запарюсь делать, т.к. бегать нуна много)
     
  19. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    ну уж я и задрот)))после вайпа,правда-первым зашёл на сервер,но хватило меня за всё это время только на 34 уровня).а чтобы не бегать,купите свитков и пользуйтесь тп.
     
  20. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    купите свитков?) хых, смешно, да) ради бога, будто не понимаете, что свитки ничто по сравнению с нудным бегом от непися до непися)) и я незнаю где в альте, за кв, даже при рейтах х5 можно апнуть сразу лвл или два. жду персонального гайда)