1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с ботом =) видео

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Zraurum, 24 янв 2010.

  1. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    вот уже 5 день шлю скриншоты в суппорт, но там почемуто не банят этого бота, тогда я решил снять видео доказательства что nmra это бот если саппорт скринам не верит, но мой файл туда не влез поэтому оформил фрапс как небольшой видеоролик для форума, за одно может комуто пригодится. как убивать ботов своей рассы за сорка =), я надеюсь после видео суппорт мне поверит что это бот и забанит его !!!
    cсылка на you tube http://www.youtube.com/watch?v=e6wwukpkhmo
    сюжет - ботхантинг
    размер - 96 метров
    формат - wmw
    время 3 минуты
    ссылка на file stock http://www.filestock.ru/xxzv1l7pjq16/охота_на_бота_2.wmv.html
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2010
  2. Diablo[D&D]

    Diablo[D&D] User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    хехе, знакомые лица... он уже 2 недели бегает :) от саппорта, конечно, ноль реакции
     
  3. lamyk

    lamyk User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    не хочу расстраивать, но ботам пох на такое.они не будут беситься изза сметри, а тупо автоматически прибегут обратно на спот. есть боты которые спецом держат определенный уровень чтобы фармить опр. мобов. длвл только в помощь
     
  4. D!on1s1k

    D!on1s1k User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    не грузит >< очень интересно увидеть метод вычисления бота.