1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос про дисковое издание!

Discussion in 'Общий раздел' started by Flyalone, Jan 24, 2010.

1. Flyalone

Flyalone User

всем привет.вопрос такой.хочу купить дисковую версию игры но везде говорят что нету.облазил все интернет магазины.везде говорят что нет в продаже.жду уже 2 недели и говорят что нет.сам я из глубинки и продавать её в магазинах никогда у нас не будут.вопрос-будет ли вообше подарочное издание выпускаться или нет?и хотелось бы знать когда будет коллекционное издание.хотя бы приблизительные источники.просто в одном интеренет магазине видел предзаказ.может фейк?или коллекционка будет?кто что знает об этом?

2. Lecorl

Lecorl User

забей (10 букав)

3. Вэлдо

Вэлдо User

1. что вы имеете ввиду под: будет ли вообще выпускаться подарочное издание? оно уже выпущено и продается. или до вас не добрался тираж? и вас интересует будет ли дополнительный? думаю будет...

2. коллекционное издание так же должно быть. сроки (даже приблизительные, но не фейковые) сообщит администрация в новостях на оф. сайте игры... не ранее. сейчас никто ничего даже приблизительно не ответит.

4. Эрал Койл

Эрал Койл User

а город какой?

5. Flyalone

Flyalone User

спасибо за информацию!город астрахань.((просто кто то говорил что подарочное издание будет ограниченным тиражом.вот я и подумал что все расхватают до нас и не дойдет никогда((

6. NuclearShot

NuclearShot User

мб все-таки стоит поискать в магазинах?

7. Flyalone

Flyalone User

я облазил весь город.не хочу конечно опускать свой город но многие продавцы даже которые неплохо разбираются в играх задают мне такой вопрос когда я с прашиваю есть ли aion.-а что это такое((обидно((

8. SilentStorm

SilentStorm User

тебе именно диск нужен? как насчет скачать, допускаю что интернет плохой, но город всетаки не маленький, ну а если именно красивая коробочка нужна, то можно заказать тут http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/games/id/e1903942/part/review/wt/srch

будет дорого, но как вариант имеет право быть

9. Flyalone

Flyalone User

ага спасибо за помошь!вообще ща думаю дождаться открытие шестого серва))интересно,когда откроется он?ваши предположения?

10. SilentStorm

SilentStorm User

никогда, эти 5 не забиты, а если и откроется, то очень не скоро, а если удастся искоренить ботов, то шанс открытия упадет еще ниже =)))