1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена внешности

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Skywriter, 25 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    потому что думают, что у темненьких больше ><
     
  2. Fishkin

    Fishkin User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    у меня тоже есть такая знакомая, но тащится в реале. про аион ничего не знает :))
     
  3. ~ Mion ~

    ~ Mion ~

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да (10 символов)
     
  4. Окушер

    Окушер User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    моцк?=))))))))))
     
  5. Fishkin

    Fishkin User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    дело не в размере, а в цвете коже. мне самому нравятся смуглый девушки, с загоревшими телами.
    точно так же и им, поэтому иногда можно ходить в солярий... в реале :)
     
  6. Окушер

    Окушер User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    когда сервера включат?
    пойду аквариум помою, а то мне там вчера ртутный термометр разбили=)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  7. Aristotel

    Aristotel User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    одна из самых больших китайских компаний, занимающаяся видеоиграми, забанила игроков-мужчин, которые создавали персонажей женского рода при игре в mmorpg king of the world.

    shanda entertainment разрешила своей подопечной aurora technology заморозить все аккаунты с которых мужчины играли женскими персонажами. но, несмотря на это, женщины, играющие мужскими персонажами забанены не были. как бы там ни было, теперь свой пол нужно будет подтверждать с помощью веб-камеры, перед тем, как выбирать пол своего персонажа.

    новость стала настоящим шоком для mmo геймеров. в одной из самых популярных mmo world of warcraft, в которую играет девять миллионов геймеров по всему миру, одними из самых популярных персонажей считаются night elfs и blood elfs женского пола. ими играют как женщины, так и мужчины.

    p.s. и тут дискриминация полов :(
     
  8. Dzirt

    Dzirt User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    бред,мне больше нрав аккуратная женская филейная часть,чем огромное мужское нечто
     
  9. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    человек играет орком, например в ла2 или роботом в рф, мне страшно подумать, но всеже - ваши ассоциации ...? =)

    есть мнение, что попытки искать себе подругу в онлайн играх, социальных сетях, чревато для вашей психики ... =))))

    да ...
     
  10. Шанель5

    Шанель5 User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ...тигрой и друлей в пв ....

    сама иногда создаю мужских персов, однажды у меня спросили - ассоциируешь себя с мужчиной? - ээээм, я даже о себе в мужском роде говорю если играю мужским персом..... - игра то ролевая
     
  11. gorgan

    gorgan User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    после одной онлайнушки(название говориь не буду т.к. не иннововская и не хочу закидывания тапками), где у перса 100 кг чистых мышц бегают в бронестрингах(мужской чар) у меня раз и навсегда отпало желание играть за мужского перса)
    а по сабжу, глазу приятнее смотреть на девушку чем на парня. я играю в свое удовольствие
    а не для того чтобы считать что я на самом деле маленькая хрупкая девочка с огромным молотом которая дубасит все что движется "в реале" xd
    а в игре я маленькое кавайное существо ^^
     
  12. Окушер

    Окушер User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ... (10 cbvdjkjd)
     
  13. Fishkin

    Fishkin User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0

    не понял, ты девушка или парень в реале?
     
  14. sweert

    sweert User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    4
    оно же сказало )

     
  15. Окушер

    Окушер User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    (10 cbvdjkjd)
     
  16. Окушер

    Окушер User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    +! (10 cbvdjkfa)
     
  17. Krasafcheg08

    Krasafcheg08 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тема ушла в флуд =)
     
  18. AraMagedon

    AraMagedon User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    все равно не буду во первых чужая душа потемки, во вторых я и правда не психолог, чтобы разложить это все по полочкам, но думаю что-то есть в подкорочке....вопрос только что....:)

    скорее всего рыпкам кирдык будет :(
    не сразу конечно....но все же :(
     
  19. Правдоруб

    Правдоруб User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я же написал, есть мнение, оно не мое, несмотря на то что я с ним согласен, но мнение авторитетных людей профессионально изучающих психологию, ака ученых. мне, как человеку с нулевыми знаниями в психологии, свойственно доверять этим людям и прислушиваться к ним.
    я же в свою очередь своего мнения не навязываю, лишь высказываю мою точку зрения по этому вопросу.

    что до роботов/орков ... отвечу вопросом на вопрос. какая разница между обладателями хамера, минивэна, мерседеса s класс, спорт байка и скажем любителем маленьких машинок аля миникупер, жук и тому подобного городского транспорта, при условии что все эти люди находятся на одной ступени по состоянию материального благополучия?

    боже упаси, в онлайн играх я какраз таки отдыхаю от девушек ибо в реале никогда не испытывал проблем в общении с женским полом.
    а то что я не слишком то уважаю игроков мужского пола играющих женскими персонажами, то это всего лишь говорит о том, что я ещё не потерял чувство реальности и мое сознание противится состоянию когда видя перед собой женского чара с ником "танечка" понимаю что по ту сторону сидит мужик с яйцами.

    рекомендую вам посмотреть фильмы "геймер" и "сурогаты" если хотите наглядный пример моих суждений.

    хех, кстати китайцы - умные люди ;)
     
  20. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    сетик собирал, что непонятного?

    смены пока нет, когда будет смертным неизвестно
     
Статус темы:
Закрыта.