1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нужен совет

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем CrazyHoney, 18 сен 2012.

  1. CrazyHoney

    CrazyHoney User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет! хотел бы спросить на каком сервере мне начать играть, т.к. рассматриваю я 2 сервера делика и лантис! хотелось бы узнать об этих серверах какой онлайн у них, и какой больше пвп а какой пве?? заранее спасибо
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    играйте на любом, лучше всего на рекомендуемом, т.к. там, как правило, больше всего игроков в начальных локациях вследствие чего прокачка будет проще и веселей.
     
  3. CrazyHoney

    CrazyHoney User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если сказать чесно я не гонюсь за сервером на котором самый большой онлайн, т.к. когда слишком много людей это тоже не всегда хорошо! ну а всаетаки расскажите на счет этих серверов? хотябы в общих чертах! заранее спс!
     
  4. vladikpres

    vladikpres User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    выбирай по названию
     
  5. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    они все пве....