1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Форт Тиамат» соло заклом

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем iMorokei, 19 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    вчера втроем прошли форт. 1 вайп был на анухарте,1 на скелетах. дроп со всего данжа-1 голд шмотка-из сундука тахи и все. это ппц,чем мы так разгневали вкр не знаю.
     
  2. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    все,убил соло шаборкана. а вот джантру не осилил с 1го раза,некогда,на работу пора бежать )
     
  3. Shywana

    Shywana User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    13
    расскажите тактику на шаборкане, пожалуйста. и ваши стигмы, если не сложно.
     
  4. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    да все как на видео в гайде. хотя не все. я не могу убить его элементалем земли. тока магмой. так что если ты элиец вообще не знаю вариантов. а стигмы стоят петоветка без последней, вампирик, мана, баф 200, замена и ураган. там хп нужно прилично,как показалось. когда я бил у мя было 12к под чантобафом. иначе и пары ударов не выдержишь в случае чего.
     
  5. Fantagiro

    Fantagiro User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    для сравнения статы тайфуна [​IMG]
     
  6. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    пробовал кто шаборкарна убить в соло без м дефа?
     
  7. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    раз сто уже написал что пробовал,кстати и пробовал также раз сто :d убил 1 раз. а зачем там мдеф вообще?
     
  8. Mantic0r

    Mantic0r User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    с каким стигмобилдом ты ходил в форт?

    - - - добавлено - - -

    http://other-games.ru/blog/aion_kalkuljator_stigm_3_0/2012-09-01-2?stigbuild=0-0-1-60-17:29-28:64-8:12-2:2-6:59-11:21-16:26-13:66-20:36-23:44-1:62-15:55
    вот такой билд для форта или араки пойдет?или есть что-то интереснее?
     
  9. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    закл в первом посте в мдефохп бегает, не? об него, вроде, резистит все...
     
  10. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    да там главная проблема это потеря элементаля. пит епашит как бешеный,скилами по 4,5+к,ваще анрил какой-то. заточил 2 шмотки в хп,ща под чантом 11700,но проблема с элементалем актуальна. убивает гад быстрее чем переагр откатывается.
     
  11. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    не могу в соло закрабить, ну не как =_= кто во что точен? хп 10к, буста 3к, м.дефа 1.7к =_= кто подскажет лучшую ветку в паре с хилом??? или хоть образно опишите что да как, за ранее спс.
     
  12. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    кого закрабить? шаборкана или фулл форт?
    зы кто соло убил на ру и снял видео,есть такие? :d
     
  13. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    у нас на серве ниренка шаборкана убивала вроде. я пробовал чет не получилось, меня после нескольких попыток начала бесить кривая механика стигмы переагра на этого босса. слишком долго он как то висит на мне прежде чем переагриться на элема )) пробовал 1 раз попыток 10 в общем макс 60% вроде снял. больше не пытался ) как то не интересно ))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  14. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    а мне вот интересно его соло убить. как я его 1 раз убил даже ща не вспомню,хотя че там вспоминать,все на такой грани делалось,что лишь вкр решил. араку тож 1е разы мучался,рученки тряслись аж :d ща легко за мин 45 пробегаю,если не падаю на сураме. вот и этого хочу соло убивать. хоть бы кто отписался как,что,почему. может не замечаю за рб чего-то,может....да всякое может. куда наши топ смы ру блин делись все или не интересно ща такое стало хоть для себя сделать?
     
  15. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    мне не интересно когда скилл переагра срабатывает грани моей смерти ) или я умираю еще раньше )
    может есть вариант отхилять магму рассчитав отхилки и 20% щит. но вот с магмой особо не потренируешься )) магма умерла - сиди час картошку жуй )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  16. Nirenea

    Nirenea User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    с магмой 2 раза вроде убивала, но это оооч нудно + есть большой шанс зафейлиться когда фулотхилки в откате, дуо с хилом вообще на расслабоне 3 рб проходится^^
    пробовала с землей - пета не успевал отхиливать, а со сменой агра там бяда - пит прежде чем переагриться на пета идет бить заклю на 5-6к скилом, и ток потом садится на пета - мб под бафами чанта и можно пройти, не знаю:\
     
  17. Monah83

    Monah83 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    для форта каруна достаточно будет? не точеного и на фул буст:confused:
     
  18. Цисси

    Цисси User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    ребят, подскажите, пожалуйста =)
    часики не можем убить хил+см... см 3100 маг буста, я (хил) 2800 буста в сиэли + святой ап на маг деф.
    тут писали, что тайфун танчит и что хил танчит. я вытанчить не смогла, автоатакой бьет по 1,5к и скиллом рандомно 5-8к. тайфуном попробовали, склеились на мобах, правда у сма в тот момент не было немоты, не подумали про это. сдохли, тайфун откат, с немотой завтра уже попробуем. правильно хоть решили или как-то еще надо? расстроило, что на тайфунку дебаф вешается, ветер резистит его, а она нет (
     
  19. iMummm

    iMummm User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    не убьете вы часики никак .бьет он сильно очень ну а мобы так ето вообще беда .и вообще вы хереней страдаете))форт актуальну проходить без фейлов втроем танк+хил +см.и быстрее и проще .
     
  20. Цисси

    Цисси User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    танк то есть, только не днем =) попробовали еще раз под тайфуном с немотой. полхп сбили и все, если на мне паралич много раз, у закла заканчиваются отхилки и приехали. решили, что он очень толстый, долгий и 4 из 7 рб нам тоже хватит)
     
Статус темы:
Закрыта.