1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Гладиатор и Целитель

Discussion in 'Новичку' started by Romeо, Jan 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Romeо

Romeо User

здраствуйте,уважаемые жители аионhttp://forum.aion.ru/images/smilies/smile.gifя с девушкой хочу перебраться из pw в аион.в pw далеко не нубы.я танк 100лвл,она жрец 98лвл.она хочет играть также жрецом(цнлителем),меня тошнит уже от танкаhttp://forum.aion.ru/images/smilies/frown.gif,поэтому стража не хочу(я так понял здесь танк,именно страж),хочу играть гладиатором.что можете сказать о таком дуэте?как будит на каче,квестах,так как я понимаю что здесь очень большая роль пвп,то конечно же как такой дуэт в пвп?http://forum.aion.ru/images/smilies/smile.gifзаранее спасибо за ответы)

ps:какой еще сервер посоветуете,где поменьше народу и папок?)))

Last edited by a moderator: Jan 26, 2010
  2. Келайна

Келайна User

мне кажется, что нормально будет) глад хороший дд, а целитель вообще бесценен))) с целителем вообще всем хорошо) у меня муж целитель, я чародей и мы тоже замечательно играем парой)

3. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

дуэт великолепный... глад отличный боец, в хорошем шмоте и пухой поначалау может подзаменить танка... в пвп глад с хилом ложат без нарпяга троих (если у них нет хорошего хила ;) ), хил успевает отхилить и галада и сам отхилится, еще и шмальнет по врагу пару раз :)...

по поводу серва... могу посоветовать териос... пиши в пм часовой пояс, пообщаемся, подумаем о сотруднечестве (вступления в легион) ;)

4. Romeо

Romeо User

не поверишь)))я с барнаула[​IMG]

5. Monstr

ваще круто...

6. Фокся

Фокся User

вот девушка быстро найдёт пати, а гладу придётся немного попотеть, ибо их стопицот штук. хотя целитель может сказать "только с этим гладом" ,)
    а дуэтом это да, хорошая пара.

7. Monstr

если пойдет к нам в легион, пати ему будет 100% ;)... даже скорее конста...

8. Romeо

Romeо User

ну значит,как докачаем клиент,передадим полномочия клана(у нас свой клан в pw[​IMG]),так переберемся сюда)

фокся,я же сказал,что мы дуэтом переходим)значит 90% времени будим везде вместе бегать)

9. LierBrims

LierBrims User

играем глад и хил (до этого перепробовали все классы, остановились на она глад, я хил). тоже из пв пришли.
    на данный момент 25+ вообще не понимаем нафига нам двоим еще кто-то в пати о_о
    на 19+ проходили чк взад вперед. в 2 носа.
    думается мне что при нормальной одежде и прямых руках пати вам будет ненужно. мы собственно из этих соображений и выбирали классы. т.к. кланы нам не нужны, и голосовое общение с кемто в вентрилле нам нафиг ненадо. а уж играя вдвоем по часу сидеть и кричать "ищу пати тудатотам" както вообще странно.
    кстати, такая спарка позволяет вам очень удобно заниматься крафтом. и оружие и броня для обоих подходит.
    а реплики что мол "на хай лвл глад погано танчит" решаются шмотом и руками.

10. Romeо

Romeо User

кстати,насчет крафта...я так понял при дуэте можно разделить ремесла.я допустим оружие и броню,она алхимия и кулинария(вроде есть тут такое)

и еще вопрос,асмодиане и элийцы чемнибудь отличаются кроме внешности?

11. Isidro

Isidro User

так и надо делать, глад может взять оружейное и алхимию, а хилл ювелирку и броню.

12. LierBrims

LierBrims User

@romeо скилы чуток разные и внешний вид и локации. хотя самое критичное - асмо в пвп сливают всюду (осады). наверное потому что у асмо гараздо интереснее сделан мир и мобы по этому асмо больше пве играют :)
    наше субъективное - асмо лучше.

13. Шум Дождя

Шум Дождя User

нормально глад на хай-лвл танчит. а вот на 35+ миссиях парой не особо побегаешь, тут уже нормальная пачка нужна. всякие там кайданы, сумасшедшие краллы и прочие ксенофоны :) но до этого еще дожить надо.

14. AntSnv

AntSnv User

дуэт отличный! сам гладиатор, играю чаще всего дуо с целителем, либо трио - с целителем и чантером - в таком составе спокойно проходим все локации с элитными мобами(святилище, кайдан и иже с ними), фармим рб, и т.п.
    поэтому, имхо, лучшего дуэта для кача придумать сложно..

15. iRISK

iRISK User

глад+целитель - хороший дуэт, лучше чем танк+целитель, хороший дпс,aoe абилы (скиллы с уроном по площади), синий двуруч+синий латный сет.
    я с таким раскладом выношу по 2-3 моба одним заходом.
    з.ы. териос менее нагруженный сервер, велкам.

16. Фокся

Фокся User

есть некоторые квесты, которые просто не пройти вдвоём, а так же некоторые данжи.

17. Romeо

Romeо User

я имею ввиду,что даже находясь в пати,мы будим вместе+остальные.тоесть я+она и там остальные.не будит замены целителя при мне и глада при ней.

18. Фокся

Фокся User

ну а я про что в своём первом посте?
    конечно если будете всегда сами собирать-будет супер, но если искать, то хреново.

19. MyraJKee_ReadOnly

MyraJKee_ReadOnly User

а ты вообще выше 30+ то качался? )) видимо нет.
    танк от глада отличается еще тем что у танка больше различных агро-скиллов. танк не критичен, но более надежен.
    а потом пойдут 3-х часовые данжи, 3 часа для фул пати, вдвоем пройти нереально...

20. LierBrims

LierBrims User

до 30 пока нет. а что? :)
    сравнение глада 22 и танка 22 (в моих руках) - танк уг. да танк агрит лучше. но если хил с головой то на 20+ (блинк и контроль) с гладом под 3 элитами нормально стоим. танк лучше держит да вот только пока он этого элитника заковыряет...
    ну будут 3-х часовые данжи... 1 раз в пати вошли прошли а дальше фарм в 2 носа. или еще чтонибудь придумаем. все равно это лучше чем играть картоном и по паре часов орать "ищу пати в кудалибо!"
    кафт... у меня твинк снабжает нас банками, синь на 25+ почти все уже купили каждому... один аук чего стоит :) ктото выставил голд на 25+ латы за 160к. продали за 2кк.
    по поводу дележки лута - у нас семейный бюджет :) и по паре твинков чтоб все это добро на аук выставлять.

Thread Status:
Not open for further replies.