1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор и Целитель

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Romeо, 26 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IliaDN

    IliaDN User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    в пве ниче будет, а в пвп до хай лвла так себе...
    для фарма ап в бездне хорошее дуо чантер+танк
    для пве фарма...хз целитель везде полезен со всеми профами
    для пвп в бездне лучше дуэт целитель+сорк\лук
    для хай лвл контента целитель+ассасин (эт если дарк поэту брать)
    вопсчем я хз на счет глада...вроде и ничего в принципе, но с другой стороны не самый лучший вариант...мб даже глад+чантер было б лучше. т.к. чант и бафает и хилит

    если начнете на кассиэле за асмобум рады видеть в наших рядах с таким опытом игры=)
     
  2. Romeо

    Romeо User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    можно еще вопрос не совсем по теме?)))гладиатору если ставить камни на:крит,хп,точность это нормально?дамаг искать нормальное оружие и по возможности точить.про целителя ничего не читал,незнаю что ему лучше)
     
  3. DimonOK

    DimonOK User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    гладу в шмот камни на парирование в оружие-на ф.крит,целителю в шмот-камни на хп,в оружие-на тут я хз..я на силу магии плавил..
     
  4. lSithl

    lSithl User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    чк не показатель. что вы вдвоем его прошли туда суда.
    я чк смом 1 рожу прошел туда суда без проблем. но я же не говорю, что сму ваще никто не нужен. уже даже в тл в 2 рожи вы навряд ли пройдете.
    а по теме. дуэт как уже говорили, нормальный.
    хотя с целителем любой дд хороший дует :)
     
  5. Kaimi

    Kaimi User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    по камням глада - в соответствующий раздел лучше...
    вообще парирование нафиг гладу не надо. ибо магия не парируется :) а тем более, тут есть свой хилер. лучше ставить камни на крит. криты будут идти часто - будете убивать всё еще быстрее.
     
  6. Romeо

    Romeо User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    все понял,всем большое спасибо за ответы.единственное что пока держит это не докаченный клиент[​IMG]и слова знакомых,которые вернулись в пв из за диких лагов в аион...как с лагами сейчас?
     
  7. iRISK

    iRISK User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    зависит от провайдера, потрассируй иннову туда и обратно, померяй пинги, может у тебя норм пойдет.
     
Статус темы:
Закрыта.