1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Изменение почты

Discussion in 'Архив' started by DiavoLex, Sep 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DiavoLex

DiavoLex User

создал тикет в саппорте на то что нету доступа к аккаунту. т.к. пароль не помню, и на почту зайти не могу. 2511-rsjx-1705

уже подходит к концу 6той день, а ответа так и нету. подумал, может быть дело в "префиксе" обращения?

теперь создал тикет просто на изменение почты. 7276-qusg-7829
    ведь даже раньше тех поддержка работала по таким вопросам очень быстро максимум сутки. ведь почту не так сложно поменять.

дело в том что на аккаунте персоонаж стоит на удалении, и ему осталось всего 2 дня. (((

2. Randok

Randok Innova Group

https://ru.4game.com/licence/tos.html
    скорость ответа зависит от текущей загрузки персонала. персонажа восстановить не проблема, не волнуйтесь.

3. DiavoLex

DiavoLex User

я понимаю что у вас загрузка бешенная. только вот я читал что вроде удаленных персонажей вы не восстанавливаете.
    (https://support.4game.ru/kb_article.php?ref=6987-tipg-9423)
    просто там удаляются 3 персоонажа со всем набитым за 3 года игры(

а всего то нужно почту поменять(

4. Randok

Randok Innova Group

6987-tipg-9423 тикет пятилетней давности и относится к проекту rf online, к проекту aion не имеет отношения. персонажи в проекте aion восстанавливаются, в зависимости от причины, ваша причина достаточно существенная для восстановления. всего-то почту поменять - это вам кажется, что небольшая проблема, а игровому мастеру это много работы, так как нужно будет установить принадлежность аккаунта, а вдруг он вам не принадлежит и вы пытаетесь получить доступ к чужому акку. я не имею ввиду персонально вас, конечно, но такие проверки производятся каждый раз в вопросах о восстановлении доступа к аккаунту. заполните тикет по форме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116.

5. DiavoLex

DiavoLex User

тока тикет этот лежит в:
    support.4game.ru ---> главная страница службы поддержки ---> вопросы и ответы ---> aion ---> игровые вопросы ---> общие вопросы ---> удаление персонажа

все, вроде теперь понятно. только я уже создал тикет на восстановления доступа к аккаунту (указал его в первом сообщении) возможно не в точности как написанно. в связи с тем что (графа о персонажах меня смущает.. ведь они в субботу удалятся и куда мне в итоге писать?) вообщем я тогда дальше жду ответа в саппорте и веду уже переписку там, верно?

6. Randok

Randok Innova Group

более новый тикет рекомендую закрыть, так как он все равно будет закрыт как дубль. ждите ответ мастера в первом тикете, учтите, что добавление сообщений в тикет обновляет его и ставит в конец очереди.

7. DiavoLex

DiavoLex User

а вот если восстанавливать акк с персоонажами вместе в моем случае, будет утеряны заточка\вставка камней? и каакие либо предметы, например лежавшие в питомце или на складе?

8. Randok

Randok Innova Group

нет. тему закрываю, дальнейшие вопросы по аккаунту задавайте пожалуйста игровому мастеру.

DiavoLex likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.