1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена номера телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bakuretsu, 21 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bakuretsu

    bakuretsu User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    создала тикет в саппорт, на смену номера телефона. мне там ответили, что надо дополнить мои данные скиринами и тп, отослола все как и просили. и после этого тишина. тикет подала 25,05,12. соответственно ответ от саппорта был 30,05,12 и после этого ничего. не надо мне говорить о загруженности и тп. прошло 3 месяца, в соотвествии с п6.1. обычный срок ответа службы поддержки на обращение пользователя составляет 10 (десять) рабочих дней с момента предоставления пользователем всех необходимых сведений и/или документов, в том числе дополнительно запрошенных службой поддержки в соответствии с п.5.4. настоящего регламента. указанный срок может быть увеличен службой поддержки, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно. ничего о прождлении срока рассмотрения моего тикета мне не приходило. так же вы можете сослаться на п6,3, где сказано что из за срока давности, мой тикет может быть закрыт и вопрос не может быть рассмотрен и тп. но тикет остается открытым, а ответа нет вообще никакого. я предоставила полную информацию которую у меня запросили, и не понимаю почему на мой вопрос еще не ответили. номер тикета 6565-qiaz-9241.
    p.s просто надоело уже бездействие администации
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, информацию передали специалистам, если будут подобные ситуации, то тревогу можно начинать бить с 15-20 дней отсутствия какого либо ответа со стороны службы поддержки.
     
  3. bakuretsu

    bakuretsu User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я уже писала вам в службу поддержки, правда общались со мной он-лайн. мне сказали еще подождать ссылаясь на пункты регламанта тех службы. я ждала. и как бы уже большой срок прошел, поэтому решила задать вопрос тут
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    должны были ответить в тикете.
    если вопросы появятся пишите в пм.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.