1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена номера телефона

Discussion in 'Архив' started by bakuretsu, Sep 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bakuretsu

bakuretsu User

создала тикет в саппорт, на смену номера телефона. мне там ответили, что надо дополнить мои данные скиринами и тп, отослола все как и просили. и после этого тишина. тикет подала 25,05,12. соответственно ответ от саппорта был 30,05,12 и после этого ничего. не надо мне говорить о загруженности и тп. прошло 3 месяца, в соотвествии с п6.1. обычный срок ответа службы поддержки на обращение пользователя составляет 10 (десять) рабочих дней с момента предоставления пользователем всех необходимых сведений и/или документов, в том числе дополнительно запрошенных службой поддержки в соответствии с п.5.4. настоящего регламента. указанный срок может быть увеличен службой поддержки, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно. ничего о прождлении срока рассмотрения моего тикета мне не приходило. так же вы можете сослаться на п6,3, где сказано что из за срока давности, мой тикет может быть закрыт и вопрос не может быть рассмотрен и тп. но тикет остается открытым, а ответа нет вообще никакого. я предоставила полную информацию которую у меня запросили, и не понимаю почему на мой вопрос еще не ответили. номер тикета 6565-qiaz-9241.
    p.s просто надоело уже бездействие администации

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, информацию передали специалистам, если будут подобные ситуации, то тревогу можно начинать бить с 15-20 дней отсутствия какого либо ответа со стороны службы поддержки.

3. bakuretsu

bakuretsu User

я уже писала вам в службу поддержки, правда общались со мной он-лайн. мне сказали еще подождать ссылаясь на пункты регламанта тех службы. я ждала. и как бы уже большой срок прошел, поэтому решила задать вопрос тут

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

должны были ответить в тикете.
    если вопросы появятся пишите в пм.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.