1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу зайти в ЦУП 4GAME...

Discussion in 'Новичку' started by Wonderus, Jan 26, 2010.

1. Wonderus

Wonderus User

всем добрый вечер.
    у меня такая просьба к вам.
    у меня на днях кончается оплата аккаунта, и я хотел зайти на https://cp.4game.ru в свой личный кабинет, и столкнулся с такой проблемой...
    ввожу свой логин и пароль - пишет " ваш логин или пароль не верны", ну думаю - ладно, поменяю сейчас пароль и всё будет нормально... вообщем ввёл своё мыло, туда пришёл ответ, я успешно поменял старый пароль на новый...
    далее опять возвращаюсь на главную страницу, ввожу свой логин и новый пароль - пишет ошибку, такую же, что писало и раньше.
    побывал менять ещё раз 10 пароли, проверял раскладку клавы - всё правильно...
    вообщем я в печали - не знаю, как быть дальше.

что вы можете посоветовать по этому поводу?
    на этом акке у меня игровой акк от айона... если туда не зайду - пропал мой чар и мои деньги.

жду помощи.
    заранее спасибо.

п.с.: прошу извинить, если что-то сделал не по пф - я тут новичок.

2. НачальнеГ

НачальнеГ User

если на почту письмо не пришло что ваш акк забанен то должно работать... проверь капс, раскладку при вводе..а так хз

3. Moonfe

Moonfe User

ты пароль случаем не более 12 символов делаешь?? там ограничение стоит, у меня тоже такое было

4. Wonderus

Wonderus User

да, делал более 12 чисел, но самое интересное - что было написано " ваш пароль успешно изменён ".
    ввёл менее 12 символов - теперь всё отлично.

тему можно закрывать - проблема решена. :)