1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неопределенность выжигает душу ненавистью. :3

Discussion in 'Архив' started by Sobacha, Sep 21, 2012.

1. Sobacha

Sobacha User

добрый (надеюсь для вас, в отличие от меня, он таковым является) вечер.

на днях решила вернуться в атрею, но пути туда преградил неприятный факт взлома аккаунта. будучи опытной в этой стезе на примере близарда и стима, побежала в достопочтенный супорт за лапой помощи да стаканом водички с валерьянкой для успокоения.
    однако, ответа на тикет жду уж добрые 3е суток. расценивать ли это как "ололо расскажи спамботу о своих проблемах" или же "мы работаем над вашей проблемой, но, в силу сверхтактичности, просто не хотим вас беспокоить лишний раз"?
    я - человек не скандальный и давно бы уже начала качать нового чара, да только дело в жабе. да да, в той самой жабе, которая садиться на грудь, ближе к шее и перекрывает доступ воздуха за то, что ты отдаешь нажитое нелегким трудом невесть кому. и назвала бы я это смердящее существо иначе, да боюсь, в этом случае, моя просьба потеряет статус просьбы и, ко всему, я буду забанена за оскорбление.
    к чему, собственно, веду. хотелось бы узнать, сколько лет надо ждать ответа всё того же лучезарного супорта, который, судя по радостным постам администрации, сделали ближе к народу.
    тащемта, на мой взгляд, дело пошло бы быстрей, если бы со мной связались и запросили неких требующихся доказательств, которые я, как единственный честный владелец, смогу предоставить. ну не верится мне, что операторы инновы загружены сильней чем ребята из близарда, стима и мейла.
    не вняв товарищам, советующим забить, потому что это "иннова-стайл" и никто мне ничего не вернет, всё-таки прошу вас мне помочь.
    и очень бы не хотелось увидеть ссылку в ответе. все ссылки "вопрос-ответ", касающиеся моей проблемы, я проштудировала тщательно.
    все мы люди человеки. только где та человечность. мимими.[​IMG]

2. Azerothic

Azerothic User

минимум 10 дней, а может и больше это связано с тем что обращения по взломам тщательно изучаются
    и прочтите тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=436780
    мой совет проявите терпение

Last edited by a moderator: Sep 21, 2012
    Sobacha likes this.
  3. Sobacha

Sobacha User

так я о том и толкую. что, я готова дать любое доказательство того, что аккаунт мой. цивилизация таки. и на что тогда будут нужны эти десять дней.) и людям работы меньше и мне радость. иной раз складывается впечатление, что взломать свой собственный аккаунт проще, чем вернуть честным путем :с

4. Azerothic

Azerothic User

как уже я написал дождитесь ответа и наберитесь терпения. необходимые доказательства у вас попросят предоставить.

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, как уже верно сказали, срок ответа согласно регламенту составляет около 10 рабочих дней.
    для ускорения работы нужно составить запрос по гайду.