1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неопределенность выжигает душу ненавистью. :3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sobacha, 21 сен 2012.

  1. Sobacha

    Sobacha User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый (надеюсь для вас, в отличие от меня, он таковым является) вечер.

    на днях решила вернуться в атрею, но пути туда преградил неприятный факт взлома аккаунта. будучи опытной в этой стезе на примере близарда и стима, побежала в достопочтенный супорт за лапой помощи да стаканом водички с валерьянкой для успокоения.
    однако, ответа на тикет жду уж добрые 3е суток. расценивать ли это как "ололо расскажи спамботу о своих проблемах" или же "мы работаем над вашей проблемой, но, в силу сверхтактичности, просто не хотим вас беспокоить лишний раз"?
    я - человек не скандальный и давно бы уже начала качать нового чара, да только дело в жабе. да да, в той самой жабе, которая садиться на грудь, ближе к шее и перекрывает доступ воздуха за то, что ты отдаешь нажитое нелегким трудом невесть кому. и назвала бы я это смердящее существо иначе, да боюсь, в этом случае, моя просьба потеряет статус просьбы и, ко всему, я буду забанена за оскорбление.
    [​IMG]
    к чему, собственно, веду. хотелось бы узнать, сколько лет надо ждать ответа всё того же лучезарного супорта, который, судя по радостным постам администрации, сделали ближе к народу.
    тащемта, на мой взгляд, дело пошло бы быстрей, если бы со мной связались и запросили неких требующихся доказательств, которые я, как единственный честный владелец, смогу предоставить. ну не верится мне, что операторы инновы загружены сильней чем ребята из близарда, стима и мейла.
    не вняв товарищам, советующим забить, потому что это "иннова-стайл" и никто мне ничего не вернет, всё-таки прошу вас мне помочь.
    и очень бы не хотелось увидеть ссылку в ответе. все ссылки "вопрос-ответ", касающиеся моей проблемы, я проштудировала тщательно.
    все мы люди человеки. только где та человечность. мимими.[​IMG]
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    минимум 10 дней, а может и больше это связано с тем что обращения по взломам тщательно изучаются
    и прочтите тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=436780
    мой совет проявите терпение
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2012
    Sobacha нравится это.
  3. Sobacha

    Sobacha User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так я о том и толкую. что, я готова дать любое доказательство того, что аккаунт мой. цивилизация таки. и на что тогда будут нужны эти десять дней.) и людям работы меньше и мне радость. иной раз складывается впечатление, что взломать свой собственный аккаунт проще, чем вернуть честным путем :с
     
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    как уже я написал дождитесь ответа и наберитесь терпения. необходимые доказательства у вас попросят предоставить.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, как уже верно сказали, срок ответа согласно регламенту составляет около 10 рабочих дней.
    для ускорения работы нужно составить запрос по гайду.