1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с лагами на осадах.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 27 янв 2010.

?

Будешь ли ты продлевать подписку с такими лагами?

  1. У меня не лагает, продлевать буду

    82 голосов
    9,4%
  2. У меня не лагает, продлевать не буду, наигрался

    16 голосов
    1,8%
  3. У меня лагает, но все равно продлю!

    448 голосов
    51,3%
  4. У меня лагает, продлевать не буду.

    217 голосов
    24,9%
  5. ЛФП пати в ЛТП!

    25 голосов
    2,9%
  6. Моя сегодня снижать цена на кинаре, пишите! Кинаре много! Дешево! Оптовикам скидке!

    85 голосов
    9,7%
  1. MilkFresh

    MilkFresh User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    317
    у меня вот на осаде тоже лагает, и как – то не интересно стало туда ходить, хоть и не много раз вообще ходила, конечно, у меня не задержка по 15 секунд, но все равно. вот если бы действительно можно было, как - то оптимизировать этот процесс.
    но только из-за осад я не хочу бросать игру, она мне нравится и многим другим.
     
  2. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    попробовал сходить - не интересно, пошаговое движение циферок перегрев видеокарты да и зачем все это? ведь за время осады монжо квест какой-нить сделать, а для человека играющего полтора часа в день это немаловажно. так что 3-й пункт, на осады наплевать пусть и дальше лагают, играю пока не надоесть бегать по лесам и полям, а потом много других игр есть же правда?
     
  3. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    а мне на осады оч нравится ходить, видимо потому, что при шифт ф12 лагов нет вообще, а при макс настройках дискомфортно, но не по 10 сек задержки. стараюсь на каждую ходить )) но да, осады все же не единственное развлечение в игре, многие получают фан и удовольствие от других действий.