1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги со скиллами убийцы/фростом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Larg0, 24 сен 2012.

?

Случаются ли у Вас и как часто перечисленные симптомы кривых "скиллов/фроста"

Голосование закрыто 24 окт 2012.
  1. ДА - не часто!

    7 голосов
    19,4%
  2. ДА - постоянно!

    27 голосов
    75,0%
  3. НЕТ

    2 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это интересный момент, учту.
    я не использовал песочницу, но таких проблем не наблюдал, когда играл.
     
  2. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    сколько играю, столько и длится.

    кста, вот бывают очень редко такие моменты, когда окно свернул и развернул или в какуюнить локу вошел или данж(у меня в дреде частенько) и потом около минуты ты бегаешь как будто под уриком, т.е. все быстро, четко, без лагов, вливаешь дпс с бешеной скоростью, такое ощущение, что чит какой то врубился, прям ну супер ни единого лага, но потом это кончается, опять фризы, отталкивания и тд.
     
  3. Mable

    Mable User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    12
    за все время игры, у каждого ветерана игры, наверно выработалась апатия к этим проблемам. я когда то и провайдеры менял, и пр. махинации делал. ничего не помогало. вот когда поиграл на евро в 2011 году. осознал, что имея пушку со скоростью атаки +7% и свиток +9% скорости атаки также титул на +2% скорости атаки, можно бить белыми атаками и скилами как все +18%. не имея милисикундных задержек между умениями в серии при пинге 100+3|-3 мс. еще хотел бы добавить, про сервисы батлпинг и пр. "стабилизаторы" пинга, на евро делают игру максимально комфортной, жаль что в россии таких услуг нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  4. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    а это только я заметил что у человека с проблемой модифицированный клиент?
     
  5. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    нобеля, немедленно, ты открыл тайну лагов ёёна.


    у инновы только 1 тех специалист на форуме!?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
    Giger, Yates и TryToFly нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    технические специалисты работают в http://support.4game.ru
    на форуме же они просто помогают в решении стандартных проблем, и всего такого, чтобы не отправлять в саппорт тех, кому можно сразу помочь одной ссылкой
     
  7. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    ситуэйшен 1: глад. подскакиваю к мобу (расстояние метров 5, не больше), бью бластером. второй бластер - ни в какую - цель слишком далеко. шаг назад (случайно вместо вперед) - продолжила серию. в принципе сослалась бы на эффект необходимости движения после джампшота, если бы не выскочило "цель слишком далеко"...
    ситуэйшен 2: чант. баф на макросе. цель для бафа позади меня. в момент бафа стою на месте. юзаю. первый баф проходит, пока цель чуть позади, в момент второго она уже чуть впереди - баф не ложится - цель слишком далеко (метра 2 огада). шаг вперед - ложится.

    пинг в эти моменты 30-40.

    кстати, собственно - необходимость движения для продолжения серии после удара в прыжке - нужна как таковая на всех клиентах или опять же обусловлена российской спецификой?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  8. TTTTT

    TTTTT User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    77
    а каким классом вы играли?
    при игре ренж классом эти проблемы почти незаметны, только иногда скилы, которые должны работать на 25м, юзаются на 24.
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в 1.5-2.0 играл сином и танком. подобные проблемы наблюдал, играя в корее и китае со старта проекта, но там это объяснялось большим расстоянием до серверов и пингом. с рэнж скилами - клиент скорее всего периодически неправильно расстояние показывает, это помню довольно часто замечали в бездне при полете.
     
  10. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    поймите пожалуйста, что мы верим, что вы проверяли, и все отлично.
    но вы не бегали в оке, не пвпшились с кучей противников, не крабили в конце-концов достаточно, что бы проблема в полной мере явила себя.
     
    Giger нравится это.
  11. ShadowMayCry

    ShadowMayCry User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    15
    я за то, чтоб создали отдельный сервер с выключенным фростом. созвали туда группу тестеров и подтвердили (или опровергли) факт влияния анти-чита на позиционку и дальность скиллов.
    если да - править фрост, если нет - искать дальше, в чем подвох)
     
  12. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    отключить фрост на птсе для проверки, как вариант. если это возможно конечно
     
  13. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    по поводу пункта 4 из первого поста.
    я играю не мили классами, но такие же проблемы+ ооочень остро ощущается на полетной карте пвп арены, что см, что луком, что сорком, хилом реже.
    но это клиент. у меня те же проблемы на евро (сорк).
     
  14. AbNormaL

    AbNormaL User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    http://www.youtube.com/watch?v=sh0rnnccvd8&list=llvwr7tscny21dasztdmzrba&feature=mh_lolz

    не пиар! пишу с бандикама, почти все цели в движении улетают после засады, что надо подбегать...за исключением стоячих целей.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  15. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    мне кажется, или после абнормала был как минимум ещё один пост от сина, присоединившегося к проблеме?
    очень и очень интересна технология исправлений в данной теме.

    а на мой вопрос так и не ответили...
     
  16. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я лично ответа на ваш конкретный вопрос ответа не знаю, а заниматься тестами скилов в прыжках и без оных мне некогда, я этим не занимаюсь, с подобными вопросами к тестерам. некоторые посты удаляются модераторами, так как не содержат никакой полезной информации, кроме "+1 да-да у меня тоже это рас-рас", что нисколько не поможет, тем более, просьба не флудить в этой теме была написана дважды, техраздел вообще не для флуда. технологий исправлений в этой теме не ждите, это вопрос длительный, так как вообще непонятно пока что, что искать и где, и возможно ли это исправить с нашей стороны, не обращаясь к разработчикам игры. на форуме я появляюсь постольку поскольку, и лично этой проблемой опять же я заниматься не буду, у меня другие задачи, поэтому каждодневных постов с отчетами не будет.
     
  17. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    уж оповестили бы, могли же сказать, что так и так, работаем, а то пропал и с концами и думай да гадай опять забросят или нет.
    теперь будем знать, что дело на самотек не пустили, это хорошо.
     
  18. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    ларго прав, что то не так с скилами и местоположением героя в игре, как нападающего так и цели.

    если описать видео, то что получается? беру в таргет бегущую цель, нападаю и получается что она до меня еще не добежала(стою и не могу бить)
    когда дал стан, то цель откинуло на 5 метров из за того что в момент стана цель двигалась (а обычно не показывает на экране что цель откинуло) то подойдя к застаненной цели скилы не срабатывают, так как цель слишком далеко, но на экране не отображается что цель далеко.

    сины класс который бьет на самой маленькой дистанции и очень сильно замечает такие лаги.
    p.c пинг 40, и дело не в пинге играющего, могу догадыватся что пинг цели тоже играет роль ((
    в видео звук подкрутите погромче, записывал с проигрывателя на рабочем столе, получилось тихо.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    так откройте опрос и пускай в нем и ставят свои +1. как же можно узнать реальный масштаб проблемы если тему спускают на нет? как я писал ранее: не всем так важна такая проблемы и не все готовы заниматься проверкой своего лога итд итп. кому то лень кому то просто наплевать. из за того что не высылают все процессы на маршрутах и прочую лабуду, тема спускается все ниже. но это не значит что проблемы нету.
     
  20. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    смысла в этом опросе нет, ибо понаставляют там свои +1 все, у кого есть проблема, и она действительно от них не зависит, и у кого проблемы по совершенно другим причинам, как недавно один товарищ в саппорте жаловался, что у него лаги в игре и мы предоставляем некачественный сервис, как потом выяснилось, играет он на пентиум 4, и таких приличное количество, не с пентиумами 4 конечно, но с похожим железом, с проблемами системы, глюками роутеров и так далее, я слишком часто с этим сталкиваюсь, чтобы верить на слово каждому, который говорит "у меня все в порядке". я вообще не понимаю, чем поможет опрос в решении проблемы. вот вам задача, 50 человек нажали кнопку "у меня лаги", решите их проблему. опрос не апает тему на форуме, поэтому без разницы, открыт он или закрыт, и в каком месте форума находится эта тема, на решение не повлияет нисколько. если понадобится, будет отдельная прикрепленная тема с определенным списком нужных действий.
     
Статус темы:
Закрыта.