1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Windows 8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krist-W, 25 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krist-W

    Krist-W User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    8
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    тест был на preview-релизе 8-ки (build 8400). на rtm-релизе с версией 9200 вы вполне закономерно вылетите - в него ms внесла правки, что привело к отвалу защиты (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=559563&p=10142245&viewfull=1#post10142245). сейчас с этим билдом 8-ки вы можете зайти только на тестовый - там установлен фикс для работы под rtm-вариантом win8. на основных будет выкидывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  3. Krist-W

    Krist-W User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    8
    а примерную дату когда на основные сервера этот фикс переедет не подскажите?
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    очевидно когда решат что он беспроблемный и готов к установке на основные. :) конкретную дату назвать не могу потому что банально не знаю.
     
  5. Krist-W

    Krist-W User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    8
    ясненько, спасибо за ответ)
    буду ждать тады)
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    когда будет протестирован и утвержден.
     
Статус темы:
Закрыта.