1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Посиделки на Дерадиконе

Discussion in 'Общий раздел' started by Взыскующий, Sep 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Взыскующий

Взыскующий User

ужасно раздражают игроки которые по приходу в дерик заявляют -извините я афк... пати корячится пытается что-либо сделать а этот товарисч сидит и получает очки на халяву... очень неприятно на мой взгляд. и кикнуть из пати такого товарисча ну никак(( мне кажется что создателем игры надо предусмотреть какой-либо штраф за пассивное поведение или совсем не начислять очки таким товарисчам... сейчас могут раздаться возгласы ходи в своей пати и прочее прочее... такие советы дают те кто сам любит посидеть в дерике...

2. TandavAMan

TandavAMan User

тема неоднократно поднималась уже!
    все верно - че надо? ходи в консте или пати собирай как минимум, рандом подразумевает частичный афк, так было и так будет.
    смирись, "шифт в" тебе в помощь.

Last edited by a moderator: Sep 25, 2012
  3. Взыскующий

Взыскующий User

бред! рендом подразумевает пати в которой с бору по сосенке а не сборище тунеядцев желающих на чужом горбу в рай въехать... при сложившемся положении администрация поощряет создание различных ботов и балбесов.. пришел в дерик воюй! а не иди работать или чай пить!!!надо штрафовать и точка!

Last edited by a moderator: Sep 25, 2012
  4. Emissar

Emissar User

пиши петицию в корею. то, что не запрещено - разрешено. всю жизнь сидели в рандом дреде и всю жизнь были люди вроде тебя, этим не довольные. решение проблемы я тебе подсказал. флаг в руки.

5. Dead Bite

Dead Bite User

логика таких людей не ясна, естественно - почему бы не пойти в афк пати и спокойно там отсидеть.
    но толку об этом на форуме писать нет.
    да и я лично привык, со временем)

6. Almeria

Almeria User

вот эта тема, я не поленилась ее поискать) можете ознакомиться, чтобы не повторяться.
    в основном мнения делились на "в рандоме никто никому ничего не обязан, хотите норм дер - собирайте пачку заранее" и "не портите жизнь людям, хотите поафкать - собирайте афк пачку". я придерживаюсь первого.

7. Взыскующий

Взыскующий User

снова вы про "рандом пати есть рандом пати", а ни чего, что вы в дерике противостоите противоположной расе ? своим афканьем вы дарите врагу ап, благодаря которому они быстрее соберут ап шмот/оружие/бижу и вам же потом будет сложнее воевать против них, даже если уже афкать не собираетесь. и не пишите плиз про 2500 или 5500 апа с дерика, с одного смешно, а если афкашить не одну неделю и по 2-3 раза на день, то это уже и не мало. так же своим попосидением, вы не даете заработать апа своим сторонникам и заодно обламываете им фан. про "собирай пати сам" так же смешно, собираешь пати, 1 стычка с врагом и снова 1-2 в афке )

8. Almeria

Almeria User

рандом пати и так чаще всего проигрывает (если не попадает на афк или еще более унылый рандом), потому что туда в основном идут:
    1. 59- лвл
    2. плохо одетые личности, из-за чего их не берут в норм сборки
    3. без голоса
    4. когда лагает/когда играют с калькулятора в гостях/когда играют с работы и может в любой момент зайти начальник и надо будет сделать альт+таб и не хотят подводить консту
    5. ваши ненавистные афкшеры (сколько бы вы не лили ненависти на форуме, они все равно будут, в конце концов среди афкшеров есть персы чьего-то второго акка для залива/квеста на офера, некоторые даже специально подгадывают так, чтобы попасть основой против афкшащего твинка)
    6. неадекваты, которые лучше бы были афк
    7. те, кто вернулись с работы за 10 мин до конца дерика и собрать пачку уже не успеть (это могут быть и нормальные люди)
    8. есть еще крутые ребята, которые принципиально ходят в рандом дерик, чтобы "тащить в одного" с личностями из п. 1-6, но это редкое явление)

по поводу афк в собранной пачке это да, это я тоже не люблю.

9. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

тема возникает уже раз пятый на моей памяти.
    не вижу смысла еще раз смотреть на то, как одни тролли думают что троллят других троллей, в то время как вторые тролли думают что троллят первых, когда на самом деле обе стороны жутко фейлятся, и со стороны выглядят смешно.

Thread Status:
Not open for further replies.