1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эфирная бомба

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FourIbnOneshot, 30 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FourIbnOneshot

    FourIbnOneshot

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    21
    с далеких далеких времен валялась в инвентаре, лежала есть не просила до поры до времени, но вот беда пришел патч 3.0 и стала она просить ячейку отдельную, а жалко ячейку то, ибо на 60 она мягко говоря никуда не уперлась, решил удалить, и сказала бомба фигушки тебе, решил продать и опять молвила она фигушки тебе. собственно сабж, стоит ли написать в саппорт с такой не существенной проблемой чтобы мне её насильно удалили, вернее перефразирую, так не посоветуют ли мне сходить туда, где её использовать можно по назначению, ибо нет не желания ни времени, лучше я потрачу чье то время чужое из саппорта%)
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    бомба случайно не из миссии "контратака ледяного циклопа". или из дерадикона?
    так же не понятно: "пришел патч 3.0 и стала она просить ячейку отдельную" где она раньше находилась?
     
  3. FourIbnOneshot

    FourIbnOneshot

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    21
    эфирная бомба из дф, данж такой на 50 был/есть. что же касается фразы, до 3.0 она удалялась из ивентаря, после же, ничего с ней сделать не возможно.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    если квестовая вещь не удаляется/не продается, напишите в саппорт для ее удаления.
     
Статус темы:
Закрыта.