1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ивент Спасение Мастера!!! Как Вам ивент в 20 мин? )))

Discussion in 'Общий раздел' started by ВоинДуха, Sep 30, 2012.

1. ВоинДуха

ВоинДуха User

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Last edited by a moderator: Sep 30, 2012
  2. Skorpi

Skorpi User

круть. даже на слабом ноуте смог не только сундуки но и мастеру навалять)))

3. CritianDelvega

CritianDelvega User

на лантисе асмо получили 2 опроса, 2 ключа 140 монет, няхи 1 ..... чудо эвенет...

4. SELEBI

SELEBI User

+из-за ивента закрыт вход в око для нях,так как время ивента для элийцев выпало на время осады

- - - добавлено - - -

классно получилось(лантис)
    1.проиграли истоки
    2.не было сундуков после осады
    3.у асмов 2 опроса

Last edited by a moderator: Oct 1, 2012
  5. GendalfKOKI

GendalfKOKI User

удалено...........

Last edited by a moderator: Oct 1, 2012
  6. Инточка

Инточка User

гардарика. слабый комп,слабый инет в 2мбита. ни вылета не было, норм) только лагало и пинг в 2к. полутала хоть что-то, синий сундук(их правда и так навалом было) и пару зеленых

7. Вредность

Вредность User

если честно,надоели со своей осадой.ломка чтоли без ока?око каждый день три раза,ивент раз в год(утрировано).ну забрали источник,убиться чтоли теперь,первый раз как будто забирают.сундуки после осады были,после источника портнулась в фоэту,призывали неоднократно,причем на "главной"поляне.почему-то некоторые игроки про сундуки начали спрашивать в чат через полчаса-час по окончании осады.избегая комментов "сама набрала и довольна",хочу сказать: во время ивента выкинуло,зашла, побегала,получила опрос, с сундуками невезуха ) ну хоть какая-то движуха,разнообразие,а то осада-око-осада.
    вот за двойной опрос надо карать))представляю, что творилось у асмов,там же половина не уснет сегодня от зашкаливающего превосходства,пожалейте их.

8. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

ништяк. 170480 ап плюс шмотки 53-55 плюс куча мешков с коронами , ток вот листья времен года почему то только для нях...
    делика.

9. Ксадар

Ксадар User

вылет на первых секундах ивента и невозможность больше вообще подрубиться к игре за весь вечер. а так - грац всех, кто повеселился

10. Drakobes

Drakobes

офигительный ивент, до мастера правда не добежал, уж очень он быстрый зараза, но поимел много ап с сундучков и даже голдовая кольчуга выпала на 52 левел, мне понравилось и жду повторения банкета :)

11. SoulCatcher

SoulCatcher User

при обычных 50 пинг превратился в это. не смотря на то, что ивент был на других серверах.

12. screppi

screppi User

откуда такая информация про 2 комплекта подарков????я и все мои друзья,так же как и в леге получили по 1 комплекты.так что не пишите то,чего не знаете,или в чем не уверены.

13. Skorpi

Skorpi User

ну был сбой на делики. там опрос запустили раньше эвента. может и на лантисе тоже.

14. Ukkonen

Ukkonen User

на делике тоже в воскресенье было 4-0 в пользу асмо, пришло 2 опроса ... в оке было скучно(

15. Almeria

Almeria User

я конечно была рада бесплатным 200к ап, но именно как ивент, какое-то атмосферное событие - не очень)
    я больше люблю всякие новогодние и хэлоуинские ивенты, когда в столице елочки-веночки стоят) мне в принципе этого для ивента и достаточно, вполне могу обойтись без охоты за мобами вокруг альтгарда)

16. CritianDelvega

CritianDelvega User

а тему, что одну рассу обделили, похоже так и замяли , ни сказав ни слова..... печалит такое отношение. хотя бы признались, что накосячили :d

17. TechnoBot

TechnoBot User

няшек унизили и походу не только на лантисе!!а я то думал админы балауры((

18. Shaitmoor

Shaitmoor User

ну что могу сказать.... обделили не только элийцев. на териосе происходило следующее: даже основным аккаунтом не смогли собрать сундуки (это с учетом заточенных под игру компов и 20 метрового инета) их просто резко не стало, хотя дражайшая администрация писала, что призыв сундуков будет осуществляться еще 10 минут. а со вторым аккаунтом вообще отдельная история: зашли в игру на первом канале, пока шел бой, каким-то непостижимым чудом оказались на втором, куда кидало всех вновь заходящих. зато на делике за асмов и по сию минуту весь исхальген завален скоплениями сундуков. собственно, скрины по теме. весь исхальген обозревать не буду, одного этого места уже вполне достаточно. это вообще как понимать? это, по вашему, честное распределение между серверами?? а вы еще говорите, что где-то одну расу обделили...

http://s017.**********/i420/1210/4d/1134ed1092d5.jpg

http://s017.**********/i431/1210/70/52d41350bd8f.jpg

19. Bagirra

Bagirra User

мда, хорошего в этом мало((

- - - добавлено - - -

на делики у асмо было два опроса, а у нях только один.

20. a1exgamer

a1exgamer User

я получил только 1 опрос... пойду утоплюсь(