1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

саппорт работает ооочень медленно

Discussion in 'Архив' started by Мелкая Шалунишка, Oct 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мелкая Шалунишка

Мелкая Шалунишка User

помогите разобраться с вопросом 1919-uilx-5023 ну сколько можно ждать???никаких объяснений почему задержки,ничего!!!10 дней давно прошли. хотелось бы узнать делается хоть что-нибудь? и почему так долго?=(

2. NeloAngelo

NeloAngelo User

может гмы все заболели и в офисе одна оля :d я вчера вопрос сделал там,2 месяца не гамал пароль забыл и доп емейл,мой наверно тоже дней 10+ будут обрабатывать

Last edited by a moderator: Oct 3, 2012
  3. Мелкая Шалунишка

Мелкая Шалунишка User

оля под ником редьки вопросом занимается?=)блин..каждый понимает,что доступ потерять к сврему персу любимому это ужасно)а тут еще ничего не объясняют..написали бы что ничего не делают другого бы купила на крайнях=(

4. Мелкая Шалунишка

Мелкая Шалунишка User

я хочу чтобы комментарий хоть какой-нибудь дали, по поводу стоит мой вопрос или им занимаются...=((

Last edited by a moderator: Oct 3, 2012
  5. Randok

Randok Innova Group

со времени ответа игрового мастера прошло 6 дней. https://ru.4game.com/licence/tos.html
    вы заполнили форму в запросе 5 дней назад. просьба также учесть, что, добавляя сообщения в запрос, вы обновляете его и он отправляется в конец очереди запросов, находящихся на рассмотрении у игрового мастера в связи с этим обновлением.

Thread Status:
Not open for further replies.