1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент "Спасение мастера" на серверах Делика и Лантис

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Adesta, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    уважаемые игроки,

    мы долго пытались найти максимально справедливое решение проблемы с начислением двойных опросов на серверах делика и лантис. рассматривали много вариантов, среди прочих начисление двойных подарков, тем, кто взял один набор, или изъятие лишних предметов у тех, кто успел взять повторный опрос. донесли о проблеме инженерам, аналитикам..., спасибо им за их искреннее участие и сопереживание. но, к сожалению, точных данных не сохранилось по техническим причинам. мы очень расстроены, что не сможем сделать ситуацию для всех игроков этих серверов равной. приносим свои искренние извинения и постараемся в будущем оградить наших игроков от подобных неприятностей.

    чтобы хоть как-то порадовать игроков мы решили сделать x2 рейты на ap в дерадиконе, x2 рейты на мировой дроп (аналогично этому ивенту) для игроков всех серверов 20 и 21 октября (суббота и воскресенье).


    с наилучшими пожеланиями,
    команда aion
     
    Qasad, Kliperon, lucs81 и 12 другим нравится это.
  2. Margo

    Margo Banned

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    25
    всем доброго дня и хороших выходных.

    к сожалению, на этих выходных (20 и 21 октября 2012 года) по техническим причинам x2 рейты на ap в дерадиконе и x2 рейты на мировой дроп - активировать не удалось, описывать технически сложный процесс настройки данных параметров в текущей теме не будем, но о данном событии мы уже сообщили разработчику игры.
    приносим свои извинения, но просим вас не расстраиваться, т.к. мы обязательно порадуем вас подобным ивентом чуть позже. о сроках проведения мы сообщим дополнительно.

    с наилучшими пожеланиями,
    команда aion
     
    Alyonka, SuperrPups, Злодейство и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.