1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос насчет внешек

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Naliossar, 7 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Naliossar

    Naliossar User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, не нашел соответствующего раздела на форуме,решил написать сюда, если не туда написал, просьба к модерам переместить темку в нужный раздел. возник вопрос следующего содержания- планируется ли в айон введение большего количества внешних видов брони, чем есть сейчас, или нет? в связи с чем задан этот вопрос, объясню, играю и вижу кучу игроков в одинаковых внешках. нет индивидуализации облика персонажа, ибо нет должного количества предметов для этого. то, что есть, смотрится как-то несерьезно, и не побоюсь этого слова, убого. учитывая уровень графики в айон, лично мне довольно странным кажется отсутствие нормальной детализированной и приятной на вид брони для персонажей. введите ее квестами, в шоп, куда угодно, но лишь бы были варианты. вроде нарисовать красивую броню несложно, если дизайнер знает что делать. необязательно вводить внешки с какими-то статами или прочим, что нужно балансировать. просто внешний вид, который приятно будет сремоделить на своего виртуального альтер эго. в других играх довольно распространена такая практика, при общем отставании уровня детализации от детализации айона. просто неприятно,что такой малый выбор в игре такого высокого уровня, как айон.

    p.s.
    вот то, что в моем понимании означает красивую внешку брони, я не знаю, что там за броня,существующая, концепт или нечто иное,но хочется такое чудо видеть в игре, а не только на рисунках.

    http://s017.**********/i432/1210/04/62c40aa89bb3t.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2012
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    компания "иннова" локализатор игры, а не разработчик, мы ничего не можем вводить в игру. разработчик игры - компания "ncsoft", южная корея. напишите ваше предложение на адрес makeaionbetter@inn.ru, если его сочтут интересным, передадут разработчикам. если корейские разработчики сочтут предложение актуальным, они, возможно, когда-нибудь введут что-то подобное в игру.
     
Статус темы:
Закрыта.