1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сдача квестов

Discussion in 'Архив' started by Алазавр, Oct 7, 2012.

1. Алазавр

Алазавр User

после выхода из дера, при попытке сдать квест на припасы и 5 мобов наблюдаю следующее: при выборе награды ползунок уезжает сам вверх, то есть не могу выбрать награду(свитки и тд) и нажать принять. такое ощущение как будто зажата кнопка "вверх". наблюдаю уже не первый день, и данная проблема наблюдается не только у меня. кто виноват? что делать?
    задолбало.:mad:

2. перец2

перец2 User

всегда так было,по крайней мере года 2 точно) точи руки под мышку,чтоб успеть нажать "принять"))

3. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

а мне думается что нужно точить руки под правильную настройку своего пк...
    нет и никогда не было подобных проблем... попробуйте удалить/обновить/установить драйверы клавиатуры/мыши

4. перец2

перец2 User

найди логику,причем тут драйвер мыши,если бегунок длинного окна задания нпс перемещается вверх?

5. Genya

Genya User

да, есть такая проблема. раза с 5го - 6го удается сдать квест. то ли скопление народу влияет (ну и инет/комп), то ли еще что...
    есть люди у кого данная трабла была и кто с ней как то справилсо?

6. Алазавр

Алазавр User

оплачивая игру, я не собираюсь точить руки. ведь мы должны получать качественный продукт, а не полуфабрикат. обт закончилось давно, по крайней мере официально

7. Tussmörket

Tussmörket User

ланчер игры виноват. потому что "дрыганье" мыши судя по всему убрали только на тестовом 3.5 или так и не пофиксили. остальные проекты защиту апдейтят оперативно и там подобных фокусов нет, aion же вечно сидит в отстающих.

у авторов игры 4.0 на подходе, им всё остальное неинтересно.

8. Genya

Genya User

правильно понял, что если выгрузить запускатр после старта айона, баг исчезает? ок, сяп, попробуем.
    хотя с дрыганьем мыши (a4tech x7) траблы не было......

9. Tussmörket

Tussmörket User

не сам "запускатр", а ланчер, который осуществляет автологин в игру - aion.exe папки frost. если поискать по архиву то там отписывались что помогало, но не всем - у некоторых при таком варианте выгружался и сам клиент вдобавок.

10. Oxff7f

Oxff7f User

да есть такая проблема. но с ней можно жить.

11. kertis

kertis User

я так уже привык быстро нажать кнопку принять, пока ползунок не поднялся вверх)

12. Алазавр

Алазавр User

причем тут "с проблемой можно жить", и "изощрения с закрытием процесса"? даже если у персов не будут отображаться части тела, можно и так играть. но мы играем не на гфш чтоб мириться с кучей багов, которые на протяжении годов не исправляют. жду ответа тех кто знает когда исправят.
    в саппорте не могу залогиниться вылазит надпись мейл экзист или что то такое. это не только у меня, так что просьба в саппорт не посылать.

13. Oxff7f

Oxff7f User

открываете https://support.4game.ru и пишите то, что пишите в запускаторе (логин и пароль от аккаунта).

14. Алазавр

Алазавр User

при условии если пароль от айона и от 4гея совпадает. но я писал и тот и другой, появляется пустая страница с надписью вверху.