1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор новичка.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Lessnar, 14 окт 2012.

  1. Lessnar

    Lessnar User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    здравствуйте. только что оплатил подписку в aion. и возникли вопросы.
    1) как понял все сервера открыты с релиза игры. собственно на каком сейчас можно пофаниться хорошо, а на каком так сказать играешь в однопользовательсую(мало народу) игру?
    2) интересуют такие классы как рыцарь и маг. подскажите за кого здесь интересней играть. и если можно кинте ссылку как они будут выглядеть на хай лвле(максимальный лвл в хорошем шмоте).
    3) занимаются ли innova данным проектом? как работает поддержка, много ли читеров/багов да и вообще?
    4) как по вашему мнению, есть ли будущее у проекта?
     
  2. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    почиьтали бы сначала инфо по игре. и на сайте (нет в айон рыцарей) и форуме. прежде чем создавать 100500 тему. удачи в поиске.
     
  3. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    ну я отвечу. :)
    1. все серверы равноценны, фан найдёте на любом.
    2. в игре 2 класса "рыцарей" - страж и гладиатор, и 2 класса магов - волшебник и заклинатель.
    страж - полноценный танк, т.е. обладает мощной защитой и предназначен для танкования, т.е. сагривания моба на себя, пока вся остальная группа бьёт его. гладиатор - наполовину танк, наполовину дд. т.е. способность танковать у него ниже, чем у стража, но зато он может наносить урон, причём специализируется на массовых ударах (одним ударом бьёт сразу нескольких мобов).
    волшебник в игре наносит самый мощный урон, способен делать ваншот (т.е. убивать с одного удара), но носит тканевые доспехи и обладает слабым здоровьем. хотя это компенсируется различными магическими щитами и способностью контролировать мобов и противников - обездвиживать и усыплять. заклинатель - это маг, призывающий магических элементалей различных стихий, которые помогают ему вести бой. владеет мощными дебафами (ослабляющими врага заклинаниями, проще говоря, проклятиями).
    как выглядят классы в доспехах среднего и высокого уровней можно увидеть при создании персонажа (вид переключается кнопочкой).
    3. это один из самых приоритетных проектов инновы. читеров нет. есть боты, но их мало, и администрация ведёт с ними беспощадную войну.
    4. есть. игра активно развивается.
    но вообще вам дали дельный совет, почитайте сайт и форум, поищите в инете - найдёте массу интересного, в том числе картинки и видео. на youtube есть видеообзоры.
     
    Lessnar нравится это.