1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бот VS Макрос

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем SJudex, 7 фев 2010.

  1. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    забавно, не знал про гг, хотя сталкивался с ним и до айона. просто как это ни странно, только придя в айон пришлось не только узнать про кликеры, но и согрешить. причем, я считаю, что сама игра располагает к подобной политике. :d
     
  2. RomaNTIC

    RomaNTIC User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0

    уважаемый, вы в ультиму не играли - нашу первую и незабвенную мморпг. вот там некоторые программы с макросами были разрешены. ибо там "кликать" приходилось месяцами :)
     
  3. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    каюсь, не играл. хотя застал время ее появления и последующий расцвет, да как-то не до игр было вообще, не то что он-лайновых. но так же понимаю, что все уже давно придумано и пользуется "веками", просто некоторые, типа меня, открывают подобные вещи только сейчас. :d
     
  4. megapihar

    megapihar User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    повторяю вопрос к модераторам и администрации:

    согласно теме http://forum.4game.ru/showthread.php?t=3131 и ответу пользователя haku (бывший модер чтоли?) использование игровой клавиатуры belkin nostromo n52 не запрещено.

    используя функции этой клавиатуры, можно настроить сбор ресурсов хоть на 100 лет, там макросы зацикливаются без проблем.

    вопрос: меня забанят если школьники-бомжи, у которых нет возможности приобрести этот девайс, от зависти будут репортить моего персонажа?
     
  5. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    ты бы еще вверх ногами черканул свой пост... я бы тебе репутация ткнул бы...
    а по теме- это палка о двух концах...
     
  6. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    кстати, если я буду раз в полчаса тыкать макрос, который кричит что-ть в чат, меня не выкинет с торга, если я не буду совершать других действий, или нужно что-то еще?
     
  7. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    ты вообще русский язык понимаешь? ну прочитай ты тему полностью !!!
    просто выводят такие индивидумы...
    вот тебе ответ : http://forum.4game.ru/showpost.php?p=334692&postcount=33
    а если тебе не достаточно этого... ты же сейчас раскроешь рот пошире и начнёшь орать, что я не админ и не модератор, то вот тебе скрин моей переписки с супортом !
     
  8. Fanky

    Fanky

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тоже используешь разные программки :d
     
  9. megapihar

    megapihar User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    примерно понятно, спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  10. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    очень даже реально.
    ... думаю мой ответ долго не проживёт и его потрут, но тем не менее я выскажусь...
    отличить не сложно.
    авто кликеры можно разделить условно можно разделить на работающие с активным окном и работающие с не активным окном.
    те автокликеры, которые работают с не активным окном однозначно палятся фростом, т.е. как только проверят ваши логи, то сразу получите банан в игре :)
    те же автокликеры, которые работают с активным окном я бы разделил тоже на два типа. первый - автокликер посылает команду непосредственно в игру; второй - автокликер посылает команду на драйвер клавиатуры и дальше уже команда идёт в игру.
    так мне объяснили... сам я в этом не смыслю ... :)
    так вот автокликер, который посылает команду на клавиатуру запалить вроде нельзя. хотя фиг его знает... я надеюсь, что в команде инновы сидят все таки профессионалы и они окажутся хитрей :)
    а что касается нажатий с одинаковой периодичностью, то поверьте есть автокликеры, которые делают это произвольно, выбирая значение из какого-нибудь промежутка времени.

    делайте выводы сами.
    я же предлагаю вам играть честно !
    поверьте, чем раньше вы достигнете всех высот игры, тем раньше она вам надоест... какой смысл юзать все эти проги? да играет без них - растяните удовольствие от такой прекрасной игры
     
  11. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ссылка ни о чем. там какой-то рядовой пользователь форума выстроил стену букв из цитат и комментов. для авторитетности такого поста надо было прибить непосредственно скрины общения с саппортом, а не твердить на каждом углу об этом.
    ничего личного, но пруф должен быть, иначе это просто флуд.
     
  12. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    уважаемый... вы рассмешили :)
    а не соизволите скачать прикрепленный файл ? там и есть пруф !
    или же вам не нравится, что я обрезал лишнюю информацию на скрине? могу полный скрин выложить...
     
  13. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    тише-тише. для начала, покажите где там http://forum.4game.ru/showpost.php?p=334692&postcount=33 прикрепленный файл.
    потом, поменьше капса, пено-брызгающих и без вас тут хватает
     
  14. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    вот вам почти полный скрин.
    я просто не умею выкладывать скрины... я обрезал сам текст общения с супортом на половину, но шапку оставил - там видно, что это суппорт по ссылке
    вы не туда смотрите наверно
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  15. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ладно, проехали, не понял ты нихера.

    но на будущее порекомендую, прежде чем составлять подобные авторитетные посты http://forum.4game.ru/showpost.php?p=334692&postcount=33 прикрепляй к ним пруф, а не задним числом в совершено другом посте.
     
  16. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    если бы ты разул глаза, то увидел бы что в первом своем посте я сразу дал пруф и другие люди скачил уже его... и человек, которому я изначально отвечал уже поблагодарил меня, т.е. мой ответ полностью раскрыл интересующую его тему.
    а я тебе на будущее порекомендую соблюдать правила форума и не ругаться... :)
     
  17. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    забавный ты. :)
    вот твой пост от 08.02 сего года http://forum.4game.ru/showpost.php?p=334692&postcount=33 . ты ссылаешься на него, но там пруфа нету. как таг? зато пруф появляется сегодня, спустя 4 страницы. вот если бы ты в том первом сообщении со множеством цитат прибил бы скрин...

    капс не решает ни разу, ага. ;)
     
  18. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    я с вами согласен, что нужно было уже в первом посте прикрепить... просто это уже не первая тема где я отвечал и никто не попросил пруф, а сам я не догадался его выложить, но сегодня достало и я решил еще и пруф показать :)
    все оставим этот флуд... а то еще модеры заругают за это :)
    капсом я выделяю только некоторые слова, которые считаю более важными чем остальные в контексте. я бы мог выделять другим цветом, но думаю и в этом случае нашлись недовольные ...
     
  19. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    так что нужно, чтобы не выкидывало из игры от бездействия?
    любую клавишу нажать, например макрос с рекламой торговой 1 раз в полчаса, или что то еще?
     
  20. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    лучше подчеркивать или выделять. капс дурной тон. :)
    я видел, как некоторые утыкались персом в угол и зажимали клавишу вперед.