1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Убийца

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Nagebelmok, 7 фев 2010.

  1. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    да что ты) а что перед сражением никак в инвиз не уйти?) и еще инвиз за 2дп дает возможность даже некоторое время в инвизе сражаться, если ты не в курсе), а падение из шока в инвиз я ваще не считаю))
     
  2. Djjango

    Djjango User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    9
    сразу видно ты хороший син
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Хм. Сильное утверждение. Хотелось бы увидеть видео-подтверждение.
     
  4. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    ну посмотри хотя бы описание скилов в гайде :) может я коряво сказала, конечно не сражаться, но не сбивает инвиз некоторое время даже когда по сину попадает, товарищ же хотел спрятаться)))

    п.с. я плохой син :) т.к. у меня не очень реакция (мягко говоря :( ) и еще никак не могу применять вивинг на бегу (( на месте еще "ничего", а на бегу плохо, т.к. играю мышкой! ужОс( ну какой я син....
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Мне кажется, вы путаете ДП-инвиз и ТШ.
     
  6. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    я надеюсь Вы щас пошутили?
    https://aiondb.ru/skills/assassin/3441.html
    https://aiondb.ru/skills/assassin/3491.html
     
  7. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    в каком месте пошутила?) что покров сумрака можно использовать во время боя? или что после шока можно уйти на несколько сек в инвиз?) или это не считается "прятками"?)) или может шутка, когда син перед боем уходит в инвиз и пережидает, к примеру, броню баланса глада? ))
     
  8. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    ммм. щас бы не помнить свои же слова
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    И опять, это не про дп-инвиз, а про приветствие тени.
     
  10. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    ну и сины пошли ... единственный инвиз который не слетает при получении урона - после АШ, остальные слетают... вивить научилась а скиллы все еще не знает
     
  11. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    а син - дд?
     
    < Tepest > нравится это.
  12. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    а дамажить ты пингом собрался?
     
  13. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    карл, кааарааааарл!
     
  14. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Семоночка представляешь написал тебе сообщение и получил от Креге 5 баллов штрафа за Флейм.Что такое флейм я не знаю у меня был вопрос "Какой у тебя пинг в игре и при замесах?"
    5 авг 2016
    Посмотрите кино на ютюбе топ синов руоффа Карнавал и др. и увидите какой пинг у людей и как они вивят.Посмотрите кино про "Властелин арены" где там вивинг/пинг.С хорошим пингом даже рёв зверя мышкой нажимают и тащат.
     
  15. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    Прекратите рофлить, пожалуйста. Топ син карнавал))))
    Вот именно, посмотрите видосы. Ями, Массиаф, да тот же Карнавал - у всех пристутсвует вивинг, потому что это основной дамаг сина. Хватит пожалуйста нести чушь уже. Вы совершенно не осведомлены по теме синов, но пытаетесь тут что-то доказать.
    Незнание правил не освобождает от ответственности. Скорее всего баллы были за фразу "не слушай этих дураков"
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  16. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    обычно около 40, но с мая по сентябрь под 100, про "замесы" вообще молчку, в серьезные данжа боюсь ходить, а без игры скучо, поэтому делаю себе каждое лето по "маленькому" :) вот и сейчас решила на сина посмотреть ) уже полна коробочка персов....мне оч нравится его динамичная игра, нравится бродить везде невидимкой, но сейчас он подрос и опять стопор ( иногда наглею и вступаю в группы, бывает все отлично, а бывает вылеты и проходит только автоатака (скилы не фига не фурычат :( ).
     
  17. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Так серьёзно пинг скаканул до 100 это очень много как у меня)Провайдер касячит у тебя или повис кто нибудь на твоей линии.У меня провайдер нормальный под 90 м/с скорость ,а вот комп у меня дрова в нём вся причина.Скилы не проходят из-за пинга вернее они проходят просто противник успевает увернутся или вообще убегает.Внешку сину какую сделала?
    8 авг 2016
    На видео в Рунаториуме Карнавал тащит ПВП значит хороший.Финалисты "Властелина арены" два сина Дьяк и Эклипсид откуда они ?Журналюги Инновы <Серебренные обереги на 14 дней> зря за работу получают ни какой инфы нету.
     
  18. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    Никто не говорит, что плохой. Но точно не топ.
    Эх, щас бы не знать Дьяка с Ями, зато доказывать за топ синов.
     
  19. Djjango

    Djjango User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    9
    ну после ивента кто же не знает Дьяка...мастер кайтить ;)
     
  20. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    просто с середины мая до конца сентября где-то я на даче (100 км от Москвы где-то) и играю через мтс коннект 3 джи вот и интернет не важный, но 100 это ничего, плохо, что не стабильный, особенно в выходные (провайдер объясняет перегрузкой на линии :( ).
    А внешкой я пока не пользуюсь, для пве сет Кайсинеля кожа (передаю по своим персам, поэтому не изменяю внешку), а для пвп кунакс пока, мне нравится его внешка). п.с. прошу прощения, что много внимания вашего на себя отнимаю....просто захотелось ответить. если что я в личку тебе в след раз напишу. всем хорошей игры:)