1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинары.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем zlobny97, 17 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    эксперт может быть или кулинар или алхимик, не путайте его...а то потом появится тема почему я не иогу взять эксперта
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну тогда поправочка. эксперт-кулинар, поскольку вкусные рецепты еды там на 500 идут, до этого только желе. а в алхимии для заработков эксперта иметь не обязательно.
     
  3. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    твинки в помощь. :)
     
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    шляпа в том, что 4 банки покупают реже, если их вообще покупают :) а так их можно хоть по 50к за шт ставить
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    у меня кстати тоже такие подозрения возникли, но решила глянуть на аук вечером прежде чем что-то писать) вроде как до 50 надо юзать 5-е, после 50 - 6-е. но недавно твинку хотела 5-х банок купить, а их там, типа, 5 ставок по 30 штук. может 4-х действительно больше и их покупают.
     
  6. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    феномен в том, что 4-х банок меньше, но покупают их охотнее, чем 5-е и 6-е. соответственно, 5-е и 6-е банки стоят дешевле 4-х.
    вот скрины с нашего аука:
    6-е банки
    [​IMG]

    4-е банки
    [​IMG]
    причём это не временное колебание рынка, так было всегда с тех времён, когда начала варить банки.
     
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    5 банки можно юзать с 40 лвла, если не ниже. до 40го сам жрал что дропается, дается по ивенту для новичков и тыды, помню купил тикалки восстановления какие-то дешевые, по 4,5 за штуку были и жрал их аж до 40го лвла. не знаю кто покупает 4 банки, тем более по такой цене, если ток гангеры какие-нить 30-39 лвла, но такие есть?:confused:
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    пятые банки можно юзать чуть ли не с рождения. помнится, перекинула пятые красные на свежесозданного война и радовалась, что восстанавливают банки больше хп, чем есть у война в принципе. так что правда не знаю, кому нужны четвертые, да еще и по цене выше пятых. :)
     
  9. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    но сметают за 1-2 дня при цене 10к за банку. вот и мне интересно. =) но это уже другая тема.
    топикстартер что-то замолчал. интересно, разбогател он, нет? =)
     
  10. zlobny97

    zlobny97 User

    Регистрация:
    26.04.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    всё,я пришел к выводу.
    во всей жизни играет роль один лишь! случай!!!!
    пошел в рентас упали штаны ,поломал на точки :91лвл(18кк),сразу с челом из лега договорился он мне голдпак даёт,дал я на аук выложил всё что было,пошел по крафтил,на 25-26кк(сейчас в процесе крафта бутылок полета 5).если бы не штаны и эта точка хз как был бы дальше.

    - - - добавлено - - -

    но вам всем спасибо!.если бы не вы то я бы и дальше думал как одной алхимкой выйти в норм +.да ни как нужно эфир,и энерго кинезы.ибо зароботок копеечный без них.

    - - - добавлено - - -

    тему можно закрывать,но не удалять:) пускай на память останется.+новеньким тут есть что полезного почитать.
     
Статус темы:
Закрыта.