1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Instinkt777, 22 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Instinkt777

    Instinkt777 User

    Регистрация:
    22.10.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    на данный момент хочу надолго уйти в какую нибудь мморпг игру!
    пару дней изучал разные мморпгшки - старые, новые, с локализацией на русский и без!
    в итоге выбор остановился на аион!
    это единственная игра, которая устраивает меня во всём! до этого была lineage ii!

    но есть одна проблема - хочется играть на новом, молодом, свежем сервере!
    я не начинал играть в аион с релиза так как меня ещё устраивал lineage ii!
    на данный момент достойных фришек абсолютно нет, а серверам рус оффа уже под 3 года и это совсем не интересно!

    возможно не все правильно поймут меня...
    1) мне не важно то, что на старых серверах уже многие вкачались и оделись!
    для меня важно увидеть самое начало развития сервера и поучаствовать в нём - быть на первых осадах, пвп и т.д.
    2) естественно я не хочу как в lineage ii - 15 серверов! всего 1 новый сервер раз в 3 года, думаю это справедливо!

    собственно вопрос! прогнозируется ли в ближайшем будущем новый сервер?:iii:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  2. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    нет смысла введения нового сервера, (10 раз нет смысла). нормально загружены только 2 из 5, остальные полупустые. собственно ответ: не планируется сейчас и врятли будет запланировано в ближайший год, а то и три). имхо=)
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    нет.
    следите за новостями.
     
Статус темы:
Закрыта.