1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Джантра

Discussion in 'Общий раздел' started by HeavenlyAngel, Oct 26, 2012.

1. HeavenlyAngel

HeavenlyAngel User

2. Fenrir678

Fenrir678 User

и в чем прикол? фулл пати саппортов

3. Erriss

Erriss User

4. Ксадар

Ксадар User

выиграли хоть?

HeavenlyAngel likes this.
  5. AliasTeclic

AliasTeclic User

дык собрать пак саппортов, и войти в дред и сделать скрин, много ума не надо. давно-давно, в теме эпикфейла был скрин, где пати хилов со стороны няшек, было против чантов со стороны асмо. чанты выиграли :rolleyes:

6. HeavenlyAngel

HeavenlyAngel User

нет не видел

- - - добавлено - - -

да выйграли, хоть и сидел у нас 1 афк, асмы были не фонтан.

- - - добавлено - - -

собрать пати сапортов - да ума не надо, а вот попасть личным входом в пати сапортов меня немного удивило.

7. AliasTeclic

AliasTeclic User

что тебе мешало сделать это раньше? - собрать пати саппортов и ворваться на форум с отдельной темой...

8. HeavenlyAngel

HeavenlyAngel User

просто я не хотел попасть в пати сапортов в дреде, разговор идёт о том, что было сюрпризом попасть в такое пати. ловите мысль.
    на форум особо не врывался, просто поделился. если будет что то еще на мой взгляд интересное, поделюсь снова. благо правил я не нарушаю, тема просто потрепаться и не более.

9. Emissar

Emissar User

омг просто. автор первый день играет что ли в йойон? зачем засирать общий раздел такими "открытиями"?

10. AliasTeclic

AliasTeclic User

ловите и мою мысль, а не ток свои. то, что интересно для вас может не являтся интересным для других, и тем более не является причиной создавать отдельные темы; то что создание темы - не является нарушением, также не является причиной создавать эти темы? поймали мысль? точто получилось для вас сюрпризом попасть в саппорт-пати рандом входом, конечно, стоило отдельной темы, полюбэ... но то, что можно создавать пати саппортов спецом и ходить в дерики, почему-то не является сюрпризом, странно. а так можно было хоть обскриниться скринами с саппорт-пати. зайдите в ветку хилов, там есть скрин пати из 6 хилов, может пофапаете...