1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги, фризы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BurningWings, 26 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BurningWings

    BurningWings User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    прошла профилактика, проблема осталась:(
     
  2. BurningWings

    BurningWings User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    проблема актуальна уже в течение месяца:help:
     
  3. Krina

    Krina User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    22
    от кого: "support@nnov.volga.rt.ru" <support@nnov.volga.rt.ru>
    кому: ----
    копии: "support@nnov.volga.rt.ru >> "support@nnov.volga.rt.ru"" <support@nnov.volga.rt.ru>

    21 ноября 2012 19:06
    на нашем оборудовании проблем не выявлено.

    очередной ответ провайдера, а уже третья неделя пошла как пинг в игре скачет от 28 до 800 начиная с 18.00, с 20.00 до 23.00 пинг скачет от 44 до нескольких тысяч, играть вообще невозможно, скачки утром с 5.00 до 7.00 редкие и не такие большие 19 до 150, компьютер собран месяц назад и заточен на работу с 3д графикой и обработку потокового видео. ссд, винт на котором ничего кроме системы и айона не стоит. неделю игры все было офигенно зашибись( но хорошего видимо много и долго не бывает((
     
  4. BurningWings

    BurningWings User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    проблема актуальна
     
  5. Trollx

    Trollx User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    лаги ужасные в дерадиконе, до входа в дред пинг 50, а в нём 150-200. начались лаги после профилактики в этот вторник.
     
  6. vitek19841210

    vitek19841210 User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    поддерживаю. играть вообще не реально стало. все выходные 24-25 числа цифры пинга 300-800. создавал уже отдельное обращение, сказали, что проблемы у провайдера. провайдер сказал, что у них всё в порядке. только вот в течение недели вроде пинг нормальный (100-150) и лагов нет, потом вдруг резко начинаются проблемы. еще по вторникам после профы нереально играть. также лагает, когда арена открывается. сомневаюсь, что в этом провайдер виноват. со многими людьми разговаривал из легиона, и с другими игроками - у очень большого количества игроков такая же проблема. знакомый играет тоже из моего города, он сидит на другом провайдере, проблема тоже имеется. не знаю уже кто в этом виноват, провайдеры или иннова, или и те, и другие, но скоро забью на айон, видимо, потому что просто нереально играть стало ((
    еще ивент этот дурацкий, с кучей афкающих персонажей, и нагрузкой на серверы, из-за него скорее всего всё и лагает. разговаривал с теми, кто ближе к москве находится, у них тоже пинг скачет, только вот у кого пинг в норме 5-10, тот и не замечает скачков до 20-50, а вот когда пинг у тебя в норме 100-150, то очень ощутимы скачки до 500-800 мс.
    хотя для чего я это всё написал, всем всё равно пофигу на проблему, проще сказать, что в провайдере дело. только вот сижу я на провайдере этом уже давно, и в айон играю больше года, а проблемы начались месяца 2 назад, и не только у меня, и не только на моём провайдере.
    накипело просто, выброс эмоций.....
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  7. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    слежу за темой потому-что имеются тоже проблемы с пингом.а можно на вашу трассировку посмотреть ради интереса.?
     
  8. vitek19841210

    vitek19841210 User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    скрины трассировки с компьютера удалил, https://forum.4game.ru/showthread.php?t=581361&p=10486486&highlight=#post10486486 в этой теме есть ссылки на скрины. только почему-то недоступны сейчас они. если еще буду делать трассировку, выложу скрины в эту тему. хотя смысла делать не вижу, т.к. в техподдержке айона сказали, что проблемы у провайдера, а провайдер сказал, что у них все в порядке, поэтому снова делать трассировку, думаю, бессмысленно....
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  9. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    почему это нет смысла?есть смысл сделать трассировку через winmtr и показать тут и провайдеру.это у меня не понятное что-то творится по трассировкам потерь пакетов нет и пинг 55-60 но в игре скачет. от 60 до 100 150 200 250 и так в любое время суток.
     
  10. Alexei101

    Alexei101 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    5
    люди вы знаете что такое связь в интернете? если она плохая то так будет скакать пинг ! может у вас где-то связь прерывается или очень плохая вот и пинг такой. но связь в какой- то момент может на время востановится и иногда на долго.и вот вы приходите к провайдеру когда связь нормальная и вот они говорят что у них все нормально а только возращаетесь связь опять плохая(но может быть проблема не в этом)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    Dragonchick нравится это.
  11. BurningWings

    BurningWings User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    уважаемая администрация!
    проблема актуальна! сегодня был получен от саппорта, но мое сообщение №12 тикета 3110-rfjx-9312 почему-то было оставлено без ответа. пожалуйста передайте в саппорт, что я очень жду ответа в самое ближайшее время.
    p.s. "обычный срок ответа службы поддержки на обращение пользователя составляет 10 (десять) рабочих дней" во внимание принимать не хочу, т.к. был получен ответ на более позднее обращение. надеюсь на понимание в сложившейся ситуации.
     
  12. SurpriseMe

    SurpriseMe User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    266
    пинг завышен начиная с 25.11.2012 пинг выглядит так:
    [​IMG]
    был раньше:
    [​IMG]
    в игре этот пинг выглядит так:
    [​IMG]
    трасировка до geo.aion.ru
    [​IMG]
    с этим можно что-то сделать? лагает и фризит не только меня. верните 11-12 пинг, пожалуйста.
    проблема где то у вас. надеюсь она будет решена, невозможно играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  13. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    в командной строке 2-3 мс, без потерь, без скачков, до гео айон точка ру, прямо сейчас то есть в 20:44 в дерике лагает и фризит, например бьеш суру, 2-3 сек не юзаются скилы потом раз и сура уже слита, еще скилы с задержкой иногда юзаются, мигнут а потом ток используются. вы уже достали, чесн слово, как будто играю на каком то гфш.
    зы: интернет и железо отличные, многим можно позавидовать.
     
  14. ZloyKirgiz

    ZloyKirgiz User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    74
    интересно, то что пинг разный на межсерверном и обычном - это тоже вина клиента, его провайдера и слабого компьютера?
    раньше, до прыгающего ивента и ввода межсервера, у меня был стабильный пинг +-15мс в любое время. очень редко были скачки до 25.
    сейчас же, до захода в дерик, пинг 25-90. зашел в дерик, пингую: от 40 до 200 + фризы. вышел, опять пингую: 25-90.
    ближним классом играть совершенно невозможно.
     
    Хэлп911 нравится это.
  15. Пуничка

    Пуничка User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    присоединюсь ко всему выше сказанному.. играть стало просто невозможно.. началось все с ивента.. на вечерних дериках играть невозможно пинг 50-500+фризы.. после 00.00 ситуация немного налаживается..
     
    Хэлп911 нравится это.
  16. SnowSin

    SnowSin User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    38
    тож плюсану, лаги омг
     
  17. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    пинг вообще ниже 110 теперь не опускаются, скачет до 300.

    p.s. надоели ивенты и лаги связанные с ними. регулярные.
     
  18. jerichо

    jerichо User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    такая же проблема. началось сегодня после 20.00.
     
  19. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    326
    тоже после 20 00(мск) пинг повысился
     
  20. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    был пинг 70-90, стал 120-900. на дере стабильные 250+. началось с вводом межсервера, ну и милый ивентик помогает (привет толпам скачущих персов во всех локах).
     
Статус темы:
Закрыта.