1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не засчитывают квест легиона.

Discussion in 'Архив' started by Lexx7, Nov 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lexx7

Lexx7 User

не засчитывают квесты на монеты легиона "[союз] битвы со служителями", "[союз] битвы в землях балауров". собираем легионом союз, легионеры плюс рандомные люди. захват на осаде нашему легиону засчитывают, а квесты нет. если идти отдельно, например, в составе другого союза, то засчитывают через раз. что мы делаем не так ??
    сервер териос. легион 8-ур.

2. Alkion

Alkion User

захват засчитывают легиону лидера союза, а квест почему-то только алику набившему больше дамага.

уточнение: а также всем участникам осады, с того же легиона, что и лидер "дамажного" алика.

Last edited by a moderator: Nov 8, 2012
  3. Lexx7

Lexx7 User

не понятно. . . к примеру на захвате крепости в ингисоне во всех альянсах есть наши легионеры "разбавленные" рандомами и во всех альянсах лидеры их нашего легиона, но при этом квест не засчитывается никому из легиона. . .

4. Alkion

Alkion User

то что я написал основано на наблюдениях в течении нескольких осад. когда мы шли 2-мя аликами от лега в союзе с осадками и пушками - квест засчитывался даже тогда когда крепа уходила другому легу, а вот когда с лега всего пару пачек, то даже при захвате крепы на лег квест не считался.

5. Lexx7

Lexx7 User

так и я не по одной осаде сужу. как минимум на 4 осадах ингисона и 2 осадах источников квесты не засчитаны. . .
    в том и смысл, что когда крепа уходит кому-то другому, то квест засчитывают : )) я в первом посте описал ситуацию. осада источников, большой союз. наших легионеров в нём 3-4 человека. квест засчитывают. осада ингисона, куча народа из нашего легиона, все командиры из нашего легиона, крепость наша, квест не засчитывают. . .

6. Alkion

Alkion User

вот и я описал возможные выводы на основе наблюдений. механизм зачисления квеста для меня также загадка.

7. СтрелаДогонит

СтрелаДогонит User

сегодня собрали союз по квесту битва со служителями. всего 6 пачек, большинство -- из нашего легиона, в обоих альянсах.
    убили хранителя, последний удар был мой, лидером союза тоже был я, крепа наша, а вот квест не зачли абсолютно никому.
    может хоть кто-то сможет объяснить по какому принципу выполняется квест, если союз это обязательное условие.

8. Lexx7

Lexx7 User

вот и я про то : ) вообще возникло такое ощущение, что взятие крепости/источника каким-то образом болкирует выполнение квеста. . .
    кстати тех поддержка молчит вот уже недели полтары наверно. . .

9. Lexx7

Lexx7 User

сегодня засчитали ингисон. . . пофиксили или счастливая случайность ?: )

10. СтрелаДогонит

СтрелаДогонит User

завтра проверю на источнике.

Thread Status:
Not open for further replies.