1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поиск Экспертов для Турниров

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем asterisk, 9 ноя 2012.

  1. <Барабашка>

    <Барабашка> User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    победителю как всегда ценный приз ? 1 мифрилка или 250каруна ?
     
  2. KamatozZz

    KamatozZz User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    281
    ну вооот, теперь все знают =(
     
  3. svalker95

    svalker95 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    10
    пошутил... наверное и сам же посмеялся :lol:
     
  4. GodModeON

    GodModeON User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    нафиг такой турнир если мы все знаем что выиграют сорки?
     
  5. Gottfrid

    Gottfrid User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    6
    не вижу особого смысла в турнире в принципе...допустим я считаю себя достойным бойцом и все такое,но!есть одно но,имеются проблемы с эквипом(не накрабил фул ап +15 и гипернагибательную пушку),вот если бы участников обязали одеть некий временный шмот,пушки выдающийся на время боя было бы чеснее и понятнее у кого в действительности от куда руки растут!все остальные варианты турнира лично я считаю не интересными и не действительными,гонка вооружений и потрачееных денег/связей
     
  6. <Барабашка>

    <Барабашка> User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    еще надо всех позвать в мск в дом где находится сервер айона, чтоб пинг был 1 и дать убер компы чтоб фпс был 100
    и никак иначе !!! ;)
     
  7. wwt999

    wwt999 User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    117
    кстати сказать, когда я играл в предыдущую мморпг, там международный пвп турнир так примерно и был организован. всем участникам дали топ шмот, халявные точки и камни чтоб они заточились, все это дело на отдельном сервере. и провели турнир как полагается.

    иннова вполне может такое организовать на тестовом сервере. что мешает? не интересно. спасибо участвовать не буду ни в роли участника, ни в роли эксперта тем более.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
    Gottfrid нравится это.
  8. Грустный Син

    Грустный Син User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    турнир- идея хорошая. а почему организацией и судейством не хотят заняться админы лично ? они не уверены в своей объективности или знаниях механики классов ? или и в том и другом?
     
  9. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    я смотрю, у великого организатора "пвп-турнира" териоса припекает?

    з.ы.: почему я до сих пор не вижу анкеты фроста (или караваджио, если вам угодно)???
     
  10. asterisk

    asterisk User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    233
    плюхи обязательно будут, пока мы не оглашаем какие именно, т.к. хочется, чтобы народ отозвался не только ради них.
    мы ищем энтузиастов, людей, кто душой болеет за aion, заинтересован и хочет участвовать в его развитии. будьте уверены, труды будут вознаграждены!
     
  11. asterisk

    asterisk User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    233
    именно для этого мы и хотим привлечь игроков в организации, чтобы именно игроки рассказали о своем видении турниров и помогли нам сделать процесс наиболее интересным и приятным;-)
     
  12. Margo

    Margo Banned

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    25
    а речь идет только о турнире 1 на 1 и со всеми классами?
    на данный момент (не утверждено) есть несколько вариантов:
    групповой турнир: 5 на 5; 3 на 3;
    соло турнир - лучший в своем классе.


    место проведения, броня и оружие еще не определены. участие "гм-ов" обязательно для проведения таких мероприятий. эксперты нужны для объективной оценки турнира и всех мероприятий связанных с ним
     
  13. asterisk

    asterisk User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    233
    и, конечно же, мы будем принимать самое, что ни есть, активное участие в организации, судействе и проведении турниров!
     
  14. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    вот же он... главный рефери!
     
  15. Darktus

    Darktus User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    13
    те кто наехал на бураки сами то хоть что-то делают? вот такие люди могут только других обсирать и боясь ошибиться нихера не делать, а вы попробуйте алики на осаду пособирать позахватывать крепы, пройти отборочные в турнире хотябы, или в эксперты пойти и не облажаться, тогда и порите свое гониво, а что касается администрации, то им воистину респект, а кто ниче не пытается сделать у того ничего и не получится.

    - - - добавлено - - -

    если его незнаешь значит мелкая нубо-сошка которая сама недвано начала играть, а чем не руководитель? взять ту же иннану или нашего легата имперратор, они собирают алики на осады, руководят ими, бураки проводил сборы легионов принимал решения а ты что делала? чат читала да?
     
  16. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    а что за турниры?если пвп 1 на 1,то это гон с таким дисбалансом.а если патя на патю это хорошо))).
     
  17. Darktus

    Darktus User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    13
    почему же гон? у каждого класса есть слабости, тут больше будет рандом, как на арене, главное не ставить 1 на 1 одинаковые классы, это самое плохое)
     
  18. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    ну какой рандом с заклом в точность/буст хилу? или с сорком... ты из фира не выйдешь даже.
    сала у хилов нет, лочить нечего. кайтить кустами закла? когда он снимает свитки по откату-то не вариант.. в общем, какой баланс?)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  19. Darktus

    Darktus User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    13
    а теперь от лица танка скажу, мне вот с заклами легко а вот с хилами как раз таки тяжко, когда он стоит тебя бьет и бесконечно хилится трудно задамажить, с чантом еще сложнее тот станит и дамага больше+отхил
     
  20. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    тут играл смом,знакомый дал попробывать,откаты мелкие,дебафы конкретно щитаю самые сильные в игре,дотов выше крыши и дд скилы с мили откатом.прочел несколько раз значение скилов и вуаля,можно большим пальцем ноги гнуть 1 на 1,если что замена в помощь,а так катай себе не в ущерб.
    так,что турнир думаю только один может быть,патя на патю,что бы одинаковых классов тоже не было,а то 3 сма + 3 сорка и патя дрючит всё и вся.