1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Информация о нике

Discussion in 'Архив' started by Негритоска, Nov 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Негритоска

Негритоска User

добрый день.

сегодня зайдя в игру, заметила странный факт. наведя на иконку "возвращение" всплывает информация о наличии ники с остатком времени больше часа да еще к тому же зарегистривано 4 персонажа на нике. странность в том, что вчера я на нике не регистрировалась и когда я выходила из игры, естественно, регистрации на нике не было, плюс ко всему, времени прошло после выхода больше 8 часов.

в личном кабинете проверила время входов в игру - все совпадает и прописывается мой айпи.

вопрос: как такое может быть?

з.ы. чуть позже попробую умереть, посмотрим куда забросит.

да, и еще, вчера при первом входе в игру тоже была регистрация на нике, но на одного персонажа и, несмотря на то, что в игре я не была больше суток, подумала , что может баг какой то, так как я тогда регистрировала нику на себя, но все равно по времени она должна была бы уже закончиться.

умерла.

воскресла на кибелиске аванпоста турбату. там где и зарегистрировано место воскрешения.

Last edited by a moderator: Nov 9, 2012
  2. Негритоска

Негритоска User

я так понимаю, до понедельника врядли кто-то из официальных лиц ответит баг это или что-то другое... :confused:

з.ы. мне не то, чтобы жалко, я просто хочу знать - кто качает моего перса? :aggressive:

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

ну если в личном кабинете никто кроме вас не заходил, проверьте комп на вирусы кюрейтом.
    так вы умерли? на нику перекинуло?

4. Негритоска

Негритоска User

в том то и дело, что кинуло после смерти не на нику, а к кибелиску. хотя временной отсчет прописывался, как если бы ника была активна. (дествие ники осталось 30мин., осталось 1 мин. и т.д.)

еще пробовала ставить нику, запрета не было.

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

возможно баг схватили, раз на нику не кинуло. например иногда бывает что привязка на нике не отображается, а умрешь и реснешься на нике.

6. Негритоска

Негритоска User

да такое бывало не раз, особенно после релога. но здесь ситуация диаметрально противоположная.

з.ы. на вякий случай поменяю пароль и конечно проверю комп.

раньше никогда такого не наблюдала. это второй случай вчера и сегодня. просто немного не по себе, когда видишь, что как бы кто то рагался на нике твоим персом да еще в пати из 4х человек.

7. Dragonchick

Dragonchick Moderator

на всякий случай скинуто в раздел тестирования, проверят.
    спасибо за информацию.

Thread Status:
Not open for further replies.