1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о нике

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Негритоска, 9 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    добрый день.

    сегодня зайдя в игру, заметила странный факт. наведя на иконку "возвращение" всплывает информация о наличии ники с остатком времени больше часа да еще к тому же зарегистривано 4 персонажа на нике. странность в том, что вчера я на нике не регистрировалась и когда я выходила из игры, естественно, регистрации на нике не было, плюс ко всему, времени прошло после выхода больше 8 часов.

    в личном кабинете проверила время входов в игру - все совпадает и прописывается мой айпи.

    вопрос: как такое может быть?

    [​IMG]

    з.ы. чуть позже попробую умереть, посмотрим куда забросит.

    да, и еще, вчера при первом входе в игру тоже была регистрация на нике, но на одного персонажа и, несмотря на то, что в игре я не была больше суток, подумала , что может баг какой то, так как я тогда регистрировала нику на себя, но все равно по времени она должна была бы уже закончиться.


    умерла.

    воскресла на кибелиске аванпоста турбату. там где и зарегистрировано место воскрешения.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  2. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    я так понимаю, до понедельника врядли кто-то из официальных лиц ответит баг это или что-то другое... :confused:


    з.ы. мне не то, чтобы жалко, я просто хочу знать - кто качает моего перса? :aggressive:
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ну если в личном кабинете никто кроме вас не заходил, проверьте комп на вирусы кюрейтом.
    так вы умерли? на нику перекинуло?
     
  4. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    в том то и дело, что кинуло после смерти не на нику, а к кибелиску. хотя временной отсчет прописывался, как если бы ника была активна. (дествие ники осталось 30мин., осталось 1 мин. и т.д.)

    еще пробовала ставить нику, запрета не было.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    возможно баг схватили, раз на нику не кинуло. например иногда бывает что привязка на нике не отображается, а умрешь и реснешься на нике.
     
  6. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    да такое бывало не раз, особенно после релога. но здесь ситуация диаметрально противоположная.

    з.ы. на вякий случай поменяю пароль и конечно проверю комп.

    раньше никогда такого не наблюдала. это второй случай вчера и сегодня. просто немного не по себе, когда видишь, что как бы кто то рагался на нике твоим персом да еще в пати из 4х человек.
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    на всякий случай скинуто в раздел тестирования, проверят.
    спасибо за информацию.
     
Статус темы:
Закрыта.