1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как распознать бота и сломать его

Discussion in 'Новичку' started by Sajmon, Feb 10, 2010.

1. Sajmon

Sajmon User

если вы видите, что персонаж без остановки бьёт мобов и его действия вызывают подозрения сделайте следующее:
    1) напишите в приват.
    2) отнимите у него моба и заведите за преграду бот будет бежать в нее и программа даст сбой.
    3) снимайте видео вашей работы и она не будет напрасной.
    спасибо за внимание. сделаем aion чище вместе.
    прикладываю видео гайд http://www.rapidshare.ru/1372182

2. tev56

tev56 User

тема не о чём

3. Fishka

Fishka User

sajmon, ты правда считаешь сей пост достойным раздела "лучшие статьи и гайды"???

4. tev56

tev56 User

я прям без этого гайда и не знал что делать мне)

5. Sajmon

Sajmon User

я считаю что с ботами нужно бороться. данный раздел создан для новичков, надеюсь что тему прочтут и ботов в игре станет меньше.

6. tev56

tev56 User

с ботами и без тебя борятся)

и без прочтения новичками этого труда,ботов стало меньше

7. tev56

tev56 User

ладно,за то что ты старался и за твои благие цели лови +

8. Nostaris

Nostaris User

писать в приват безусловно самый лучший способ определения бота. боты на элите не качаются, и если даже перебьешь дамаг глада/сина, моб сдохнет и никуда его не отведешь

9. Kadaver

Kadaver User

писать в приват не самый лучший выход... при фарме данжей не успеваю следить за чатом... при каче - нет желания следить за ним, т.к. кому нужен крикнут меня в вентре...
    остальное действенно, но лучше сделать заявку на бота, а админы сами пусть разбираются кто бот, а кто просо тупо фармит...
    в остальном +1...с ботами надо бороться

10. Skorpi

Skorpi User

я тож не всегда отвечаю в личку так как использую фильтры чата, и мне нет ни какова дела до других) с друзьми держу связь по скайпу. такш утверждать что чар бот то к потому что он тебе не ответил, глупо. бота и без этого мон распознать) к стать я всегда юзаю таб, и потому очень бысто нахожу новые цели при фарме, а так как я глайд то фарм у меня нон-стоп. хотелось бы чтоб применялись санкций к тем кто не обосновано тыкает кнопку (использует ботов) чист по приколу!

11. Budima

Budima User

просто дети, страдающие от недостатка внимания, могут здесь почувствовать свою значимость. они жмут кнопку и возможно хоть кто-то обратит на это внимание.
    у меня чат часто просто отключен -мне неинтересно то, что там пишут.

12. Sajmon

Sajmon User

приват

насчет чата имел ввиду, как продолжение подозрений. в случае если игрок движется по одной траектории. так же ботов запускают в основном только на стражах, целителях и гладиаторах. отсутствие титула так же часто является показателем. прежде чем отправлять заявку на бота необходимо убедится действительно ли использована подобная программа, поэтому и был написан пункт 2.

13. TаnkJr

TаnkJr User

оказывается те 50% ботов, что я видел были стражами, целителями и гладиаторами, но уж никак не ассасинами! :confused: :d
    интересно, как ты предлагаешь отнимать моба у хотя бы того же глада, например клером? да еще и найти рядышком преграду.

в-общем, тема вообще ниачем и место ей в общем разделе, но уж никак не в "лучших статьях и гайдах". :)

14. darkrime

darkrime User

"-" за помещение сюда темы
    "+" за работу
    предложенный способ абсолютно никак не влияет на количество ботов в игре.
    если б я был ботоводом, мне бы и в голову не пришло париться, что случилось и почему мой бот стоит или убит, а не фармит. перезапуск и дальше.

иннове респект, проведенная работа по зачистке значительно сократила кол-во ботов.

15. Sajmon

Sajmon User

не спорю с размещением темы в данном разделе погорячился. причиной выбора данного раздела форума послужило то, что новые игроки чаще сюда заходят.
    насчет преград поблизости бота. если не возможно забрать агро, проще убить мобов вокруг него, в результате бот вернется на точку запуска.

16. Алгалон

Алгалон User

о госпади, отстаньте от ботов. кто может позовлить себе торчать сутками а игре и фармить, фармить, фармить, а кто то работает и у него остается время только на кач и то часа 3-4 в день и то ни каждый день. как вы предлагаете им одеваться? игрового шопа покачто в айоне нет, поэтому такие люди вынуждены покупать кину в частных магазинах по продаже игровой валюты. а придя на аук, вы же хотите купить нужную вешь? хотите, да ещё и по дешевле.а кто вы считаете вам поставляет эти ресурсы?
    то что армию китайской саранчи побанили , я считаю это плюс , слишком уж много было предложения и слишком мало спроса на этот товар, следовательно цены практически на все упали и довольно сильно. но сейчас экономика выровнялась и уже наблюдается некий дефицит предложения, хотя всеравно думаю что в данный момент она довольно сбалансирована. так вот , вы думаете что всех ботоводов побанили? я вас уверяю, они есть и именно за счет их трудов мы можем прийти на аук и купить без заморочек нужные ресурсы для крафта или другие расходуемые предметы. благодаря этому я сейчас могу скрафтить вешь, продать ее на аукционе и на часть прибыли купить (купить!) ресов, а не бегать как сайгак по всей карте собирая их часами, тем более то этих часов у меня не так много отведено на игру.

17. ^guar^

^guar^ User

алгалон явный ботовод xd
    на самом деле уже неактуально, ботов нет, а те что бегают просто страдают фигней.

18. DarkGraf

DarkGraf User

2 алгалон
    не хватает времени на игру? не играй в неё! хочешь юзать бота? ---> евроофф l2,там они разрешены!
    мне вот времени почему то хватает на аион без всяких ботов,хотя работаю по 11 часов в день + 1.5 часа на дорогу в один конец.

а насчёт экономики не надо нагонять тут,с многочисленными банами она хоть стала похоже на нормальную игровую. эта игра и без бота слишком простая в плане одеться и прокачаться.

19. bear1962

bear1962 User

потрясающе! ребят неужели для вас игра это тока пвп и осады?! это ж так интересно -самому собрать ресы, самому научиться, самому скрафтить. имхо, если неинтересно -вы ошиблись игрой!

20. Kaplan

Kaplan User

некоторые боты глючат и вступают к вам в пати, если пригласить. инфа к размышлению ;)